Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 30 декабря 2013 года


Новости 30 декабря 2013 года

МИД Литвы назвал песню Газманова «произведением, разжигающем вражду»
МИД Литвы в понедельник выразил удивление исполнением российским певцом Олегом Газмановым на концерте в Вильнюсе песни «Сделан в СССР» и отметил, что произведение «сознательно разжигает вражду и демонстрирует неуважение к истории республики».

Утерянный в 1990-х рисунок Бориса Кустодиева вернули в музей
В Костромской музей-заповедник возвращена работа Бориса Кустодиева «Портрет Ивана Рязановского», которая была утеряна в середине 1990-х годов. Об этом сообщается на сайте УМВД по Костромской области.

Esquire признал самым стильным мужчиной года Папу Римского
Авторитетный журнал Esquire назвал нынешнего главу католической церкви Папу Римского Франциска самым стильным мужчиной уходящего 2013 года.

Врачи отчитались о состоянии Шумахера после травмы
Семикратный чемпион мира в классе Формула-1 Михаэль Шумахер продолжает находиться в коме, в которую его ввели во время операции. Как сообщает BBC Sport, об этом во время брифинга объявили врачи больницы в Гренобле, куда был госпитализирован автогонщик.

Из киргизского музея после корпоратива пропала картина Айвазовского
Сотрудники Музея изобразительных искусств Бишкека обнаружили пропажу картины «Морской пейзаж в Крыму» (1866) кисти знаменитого русского художника Ивана Айвазовского, сообщает РИА Новости со ссылкой на местную милицию.

Телеискусствоведы обнаружили картину Антониса ван Дейка
Специалисты британского телешоу Antiques Roadshow, занимающиеся оценкой антиквариата в эфире BBC, обнаружили картину фламандского живописца Антониса ван Дейка, сообщает BBC News.

Михаэль Шумахер впал в кому
Семикратный чемпион мира в классе Формула-1 Михаэль Шумахер, который в воскресенье, 29 декабря, получил черепно-мозговую травму, впал в кому. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на администрацию больницы в Гренобле, куда гонщика доставили после происшествия.

Газманова уговорили в Вильнюсе исполнить песню "Сделан в СССР"
Российский исполнитель Олег Газманов не включил в репертуар концерта в Вильнюсе песню "Сделан в СССР", вызвавшую недовольство литовских властей. Однако он исполнил ее по настоятельным просьбам публики.


Новости за декабрь 2013 года

Все новости 30 декабря

Родились 30 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru