Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 22 ноября 2013 года


Новости 22 ноября 2013 года

Известный поэт-песенник Николай Добронравов отмечает 85-летие
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с днем рождения выдающегося поэта-песенника Николая Добронравова. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Хакеры взломали аккаунты Виталия Кличко в соцсетях
Хакеры взломали аккаунты лидера партии «УДАР» Виталия Кличко в соцсетях Facebook и «ВКонтакте». Об этом вечером в пятницу, 22 ноября, объявила пресс-служба партии «УДАР».

Леонардо Ди Каприо подарил три миллиона на спасение тигров
Леонардо Ди Каприо не жалеет ни денег, ни сил на защиту животного мира. К Рождеству актер решил подарить фонду WWF $3 млн.

Неизданную биографию Сэлинджера продали за 4 тысячи долларов
Черновой экземпляр никогда не публиковавшейся биографии Джерома Сэлинджера 21 ноября продали в Нью-Йорке на торгах Swann Auction Galleries. О результатах торгов сообщается на сайте аукционного дома. Биография авторства британского литературного критика Иэна Гамильтона ушла с молотка за 4 тысячи долларов — таким был ее минимальный эстимейт.

О Толкиене снимут художественный фильм
Компании Fox Searchlight и Chernin Entertainment приступили к работе над художественным фильмом о Джоне Рональде Руэле Толкиене, пишет The Hollywood Reporter.

Гробницу Александра Невского отреставрируют за 16 миллионов
Объявлен конкурс на проведение реставрации серебряной гробницы Александра Невского, которая выставляется в Государственном Эрмитаже в Санкт-Петербурге. Стоимость работ первоначально оценили в 16,5 миллиона рублей, сообщается в карточке аукциона на портале госзакупок.

В Мастерской Фоменко поставят новую пьесу Ивана Вырыпаева
В московском театре «Мастерская Петра Фоменко» впервые поставят новую пьесу драматурга Ивана Вырыпаева «Летние осы кусают нас даже в ноябре». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на художественного руководителя театра Евгения Каменьковича.

Елизавета II наградит Кейт Мосс Орденом Британской империи
Стало известно, что супермодель Кейт Мосс получит Орден Британской империи из рук самой королевы. Это поставит знаменитость в один ряд с другими выдающимися личностями Великобритании.

Хью Джекману удалили опухоль на носу
Актеру Хью Джекману удалили с носа базалиому, опухоль, которая считается одной из разновидностей рака кожи. Об этом он сам сообщил, разместив послеоперационную фотографию в своем инстаграме.


Новости за ноябрь 2013 года

Все новости 22 ноября

Родились 22 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru