Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 6 ноября 2013 года


Новости 6 ноября 2013 года

Олег Басилашвили госпитализирован из-за осложнения после болезни
Известный актер театра и кино Олег Басилашвили госпитализирован в одну из больниц Санкт-Петербурга из-за осложнений, которые возникли у него после продолжительной болезни, – передает РИА Новости.

Дизайнеры "побрили" Джоконду в поддержку онкобольных
Дизайнеры итальянского фонда Foundation Art разработали для кампании в поддержку больных раком образ Моны Лизы без волос.

Рисунок Рембрандта назвали лектотипом индийского слона
Международная группа ученых обнаружила, что лектотипом (типичным представителем) слона Elephas maximus, впервые описанного Карлом Линнеем, является слон Ханскен, нарисованный Рембрандтом, а не образец, хранящийся в Стокгольмском музее естественной истории. Исследование опубликовано в Zoological Journal of the Linnean Society, кратко о нем можно прочитать на сайте Института геномной биологии Университета Иллинойса.

Картина Джакометти ушла с молотка за рекордную сумму
На аукционе Christie's в Нью-Йорке продали картину Альберто Джакометти «Диего в клетчатой рубашке». Как передает Bloomberg, за нее отдали 32,6 миллиона долларов, что является рекордом для картин Джакометти. Торги состоялись 5 ноября.

«Ленина» Энди Уорхола оценили в 110 тысяч долларов
Картину «Ленин» работы Энди Уорхола продадут на аукционе тиражной графики, который пройдет 19 ноября в Лондоне. Об этом сообщается на сайте организатора торгов аукционного дома Bonham’s. Эксперты предварительно оценили полотно в сумму 50-70 тысяч фунтов (80-110 тысяч долларов).

В Венесуэле учредили день любви и верности Чавесу
Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил 8 декабря официальным днем любви и верности Уго Чавесу. Соответствующий указ был опубликован 4 ноября в Gaceta Oficial, официальном печатном органе правительства Венесуэлы.


Новости за ноябрь 2013 года

Все новости 6 ноября

Родились 6 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru