Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 27 сентября 2013 года


Новости 27 сентября 2013 года

Посвященный Кейт Мосс аукцион собрал 2,5 миллиона долларов
Посвященный знаменитой британской модели Кейт Мосс аукцион собрал в общей сложности более 2,5 миллионов долларов, сообщается в пресс-релизе на сайте аукционного дома Christie's. В ходе торгов было продано 48 лотов из 58 выставлявшихся.

Цискаридзе вернется в Большой театр
Танцор Николай Цискаридзе, с которым руководство Большого театра отказалось продлить контракт летом текущего года, на время вернется в ГАБТ. Об этом 27 сентября сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к руководству театра.

Менеджер Бритни Спирс объяснил необходимость фонограммы
Менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф подтвердил, что поп-звезда поет на концертах под фонограмму в отдельных случаях. Об этом Рудольф рассказал в интервью журналу Billboard.

Заха Хадид представила новый проект в Лондоне
Serpentine Sackler Gallery – это здание, расположенное в Лондоне и спроектированное известным британским архитектором Захой Хадид. Перед официальным открытием соcтоялся званый ужин, который организовал Майкл Блумберг, мэр Нью-Йорка, и Грейдон Картер, редактор популярного журнала Vanity Fair.

Депардье снимет фильм о казахском фольклоре
Французский киноактер Жерар Депардье прибыл в Казахстан для съемок фильма о местном фольклоре. Аким Кызылординской области встретился с ним и режиссером Эрнауд Фриллей в аэропорту Кызылорды.

Кристофу Вальцу предложили сразиться с Тарзаном
Кристофу Вальцу предложили роль в новой ленте о Тарзане, постановкой которой должен заняться Дэвид Йэтс. Об этом сообщается на сайте The Wrap.

«Yesterday» оказалась песней о матери
Пол Маккартни рассказал об источнике вдохновения для песни «Yesterday», которую он написал для The Beatles. Как пишет Gigwise со ссылкой на интервью певца журналу Mojo, на создание композиции Маккартни вдохновила его мать.

«Лесорубов» Гончаровой покажут в Москве впервые за 100 лет
Редкое полотно художницы-авангардистки Натальи Гончаровой «Лесорубы» будет показано в Москве в рамках предаукционной выставки дома Christie’s. Об этом стало известно из поступившего в «Ленту.ру» пресс-релиза. Картина будет экспонироваться в бутике Tourbillon со 2 по 5 октября 2013 года.

Обнаружена неизвестная картина Тициана
Обнаружена ранее неизвестная картина итальянского живописца Тициана. Об этом сообщает The Guardian. Идентифицировал полотно историк искусства и профессор Венского университета Артур Розенауэр (Artur Rosenauer). Он рассказал о своем открытии в октябрьском номере журнала об искусстве Burlington Magazine.

В Британии вышел новый роман о Джеймсе Бонде
Новая книга об "агенте 007" Джеймсе Бонде от шотландского романиста Уильяма Бойда поступила в продажу на территории Британии. Роман получил название "Соло".

В Белгороде открыли памятник Солженицыну
В Белгороде 26 сентября торжественно открыли памятник Александру Солженицыну. Как сообщает ИТАР-ТАСС, белгородский монумент писателю стал первым в России.


Новости за сентябрь 2013 года

Все новости 27 сентября

Родились 27 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru