Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 26 сентября 2013 года


Новости 26 сентября 2013 года

В Одессе открыли памятник тени Пушкина
Власти Одессы 26 сентября втайне от общественности открыли художественную инсталляцию «Тень Пушкина», которая выполнена на тротуарной плитке на углу улиц Ришельевская и Дерибасовская. Об этом сообщает «Новый регион».

Линдси Лохан разочаровала режиссера «Каньонов»
Режиссер Пол Шредер раскритиковал Линдси Лохан за то, что актриса отказалась участвовать в рекламной кампании фильма «Каньоны» («The Canyons»), в котором она исполнила главную роль. Сообщение соответствующего содержания Шредер опубликовал в Facebook.

Письмо Чехова про «голопупие и голоножие» продадут с молотка
Письмо Антона Чехова к писателю, журналисту и издателю юмористического еженедельника «Осколки» Николаю Лейкину выставлено на торги аукционным домом «Империя». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора аукционного дома Алексея Кудия. Аукцион под названием «Антикварные книги, автографы и карты» пройдет 5 октября в Москве.

София Коппола оформила витрину универмага Le Bon Marché
Рекламная индустрия движется семимильными шагами. Недостаточно просто представить товар, пусть и люксовый. Необходима масштабная кампания, зазывающие витрины и, конечно, сотрудничество с культовыми персонами. Так, один из старейших универмагов Le Bon Marché, расположенный в Париже, пригласил кинорежиссера Софию Копполу для оформления витрин.

«Военная тайна» раскроет секрет гибели принцессы Дианы
Британские спецслужбы могут быть причастны к гибели принцессы Уэльсской Дианы, трагически погибшей в 1997 году.

Сандра Буллок оставила отпечатки на Аллее славы
Сандра Буллок является одной из самых известных актрис Голливуда. И теперь она оставила свой след не только в кинематографе, но и на знаменитой Аллее славы.

Билл Гейтс усомнился в целесообразности Ctrl+Alt+Del
Сооснователь Microsoft Билл Гейтс в интервью с американским финансистом Дэвидом Рубинштейном в Гарвардском университете признал, что решение использовать комбинацию клавиш Ctrl+Alt+Delete для входа в Windows было «ошибкой». Видеозапись интервью доступна на YouTube.

Дженнифер Лоуренс снова снимется у режиссера «Голодных игр»
Компания Universal снимет экранизацию романа американского писателя Джона Стейнбека «К востоку от рая» («East of Eden»), сообщается на сайте Deadline. Постановкой картины займется Гэри Росс, а главную роль исполнит Дженнифер Лоуренс.

Роберт де Ниро заменит покойного Джеймса Гандольфини в сериале
Роберт де Ниро сыграет в новом мини-сериале канала HBO «Уголовное правосудие» («Criminal Justice») вместо скончавшегося летом 2013 года актера Джеймса Гандольфини. Об этом сообщает портал Deadline. Остальные роли в сериале исполнят ранее назначенные на них актеры. В их числе исполнитель главной роли Риз Ахмед («Черное золото», «Неблагоприятные кварталы»), Билл Кэмп («Самый пьяный округ в мире»), Пэйман Маади («Развод Надера и Симин») и Пурна Джаганнатан («Наркоз»).

Ричард Гир расстался с женой
Актер Ричард Гир расстался с женой, актрисой Кэри Лауэл. Об этом сообщает журнал People со ссылкой на источник, близкий к паре. При этом он не сообщил, подали ли супруги на развод или только готовятся это сделать.


Новости за сентябрь 2013 года

Все новости 26 сентября

Родились 26 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru