Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 18 сентября 2013 года


Новости 18 сентября 2013 года

Джейми Ли Кертис объединит «последних девушек» в хоррор-сериале
Джейми Ли Кертис исполнит одну из главных ролей в телесериале «Последние девушки» («The Final Girls») канала ABC Family. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Публикация произведений Пантелеймона Сергеевича Романова
Началась публикация произведений Пантелеймона Сергеевича Романова на сайте "Кроссворд-кафе".

Рената Литвинова стала лицом новой рекламной кампании Rado
Рената Литвинова умеет создавать неповторимые новые образы, при этом неизменно оставаясь прекрасной. На днях Рената представила новую рекламную кампанию модели Rado HyperChrome Diamonds, украшенной 181 бриллиантом.

Селена Гомес отменила концерты в России из-за визовых формальностей
Американская актриса и певица Селена Гомес отменила концерты в Москве и Санкт-Петербурге, передает в среду, 18 сентября, РИА Новости.

Новые фильмы по книгам Джоан Роулинг обойдутся без Дэниела Рэдклиффа
Актер Дэниел Рэдклифф заявил, что не появится ни в одном из фильмов по книге Джоан Роулинг «Фантастические звери и места их обитания». Об этом стало известно на пресс-конференции, посвященной выходу новых эпизодов сериала по циклу рассказов Булгакова «Записки юного врача», пишет The Guardian.

Стелла Маккартни закрыла Неделю моды в Лондоне
Презентация коллекции Стеллы Маккартни для спортивного бренда adidas в необычном формате прошла в рамках Недели моды в Лондоне. Модели и профессиональные спортсменки устроили тренировку в спортивной одежде, созданной модельером.

Премия дойдет до семьи Паваротти через шесть лет после присуждения
Итальянский оперный певец Лучано Паваротти будет посмертно награжден британской премией в области классической музыки Classic Brit Award. Об этом сообщает BBC News. Премия за пожизненный вклад в развитие классической музыки была присуждена тенору в 2007 году (награждение должно было состояться в 2008), но он скончался в сентябре того же года, не дожив до вручения несколько месяцев. В 2008 году приз в данной номинации не вручался.

София Коппола создала новую модель SC bag для Louis Vuitton
Продюсер и режиссер фильмов «Трудности перевода», «Мария-Антуанетта», а также недавнего релиза «Элитное общество», София Коппола также является известной поклонницей моды. В 2009 году она посетила мастерскую Louis Vuitton в Аньере, чтобы сделать особый заказ.

Защитники животных возмущены новым клипом Кэти Перри
Не всем пришелся по душе новый клип Кэти Перри на песню Roar. Так, сторонники PETA остались не довольны музыкальным видео.

Участие Шварценеггера в «Аватаре» опровергли
Представители компании 20th Century Fox опровергли информацию о том, что Арнольд Шварценеггер был назначен на роль антагониста в продолжении фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». Об этом пишет Variety.


Новости за сентябрь 2013 года

Все новости 18 сентября

Родились 18 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru