Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 30 августа 2013 года


Новости 30 августа 2013 года

Ванессу Мэй дисквалифицировали на соревновании по горным лыжам
Скрипачка Ванесса Мэй была дисквалифицирована на своем первом официальном старте в профессиональном горнолыжном спорте. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS). Мэй получила дисквалификацию за неправильное прохождение ворот на трассе гигантского слалома в первой попытке на открытом чемпионате Австралии и Новой Зеландии в Коронет-Пик.

Оззи Осборн устроил пожар у себя дома
Оззи Осборн устроил пожар в своем доме в Лос-Анджелесе, когда пытался приготовить сэндвич. Об этом 28 августа сообщила его жена Шерон Осборн в своем твиттере.

Актера Панина официально заподозрили в разжигании межнациональной вражды
Крымская милиция начала уголовное производство по факту разжигания российским актером Алексеем Паниным межнациональной вражды. Об этом «Сегодня» сообщили в главном управлении МВД в Крыму. По данному делу в настоящее время ведется проверка, уточнили в ведомстве.

Экранизирована история любви принцессы Дианы
Принцесса Диана – личность легендарная. Тем более удивительно, что только сейчас о ее жизни сняли первый фильм.

Николай Караченцев вновь едет лечиться в Китай
Народный артист России Николай Караченцов чувствует себя хорошо и в начале сентября полетит в Китай, где пройдет очередной курс лечения, сообщает РИА Новости со ссылкой на супругу 68-летнего актера Людмилу Поргину.

На выставку о жизни Дэвида Боуи продали фальшивые билеты
Лондонский музей Виктории и Альберта (V&A Museum) обратился в полицию в связи с подделкой около 50 билетов на выставку о жизни и творчестве Дэвида Боуи под названием «David Bowie Is». Об этом сообщает The Art Newspaper.

В Рузе открыли памятник Зое Космодемьянской работы Церетели
В подмосковном городе Руза 30 августа открылся памятник советской партизанке Зое Космодемьянской работы скульптора Зураба Церетели, сообщает «Интерфакс». Открывали памятник министр культуры России Владимир Мединский и врио губернатора Московской области Андрей Воробьев. Создатель скульптуры также присутствовал на открытии.

Венсан Кассель снимется в триллере про советского милиционера
Венсан Кассель заменит Филиппа Сеймура Хоффмана в триллере «Малыш 44» (Child 44) о противостоянии советского милиционера и маньяка-убийцы. Об этом сообщает Comingsoon.net.

Клинт Иствуд расстался с женой
Режиссер и актер Клинт Иствуд расстался с женой Диной, с которой прожил 17 лет в браке. Информацию о разрыве отношений сама 48-летняя супруга Иствуда подтвердила в беседе с журналом US Weekly.

Певица Ферги родила сына
Поп-певица Ферги родила сына, сообщает E! News. Ребенок, отцом которого стал супруг 38-летней артистки, актер Джош Дюамель, родился в клиники в Лос-Анджелесе с помощью кесарева сечения в четверг, 29 августа.


Новости за август 2013 года

Все новости 30 августа

Родились 30 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru