Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 25 июня 2013 года


Новости 25 июня 2013 года

Состояние конструктора Калашникова стабилизировалось
Лечение известного оружейного конструктора 93-летнего Михаила Калашникова, который находится в Центральном военном клиническом госпитале им.П.В.Мандрыка, определяет консилиум опытных врачей, которые дважды в сутки оценивают состояние пациента, сообщил во вторник "Интерфаксу" начальник Главного военно-медицинского управления (ГВМУ) Минобороны Александр Фисун.

Элтон Джон обнародовал обложку и песню с 30-го альбома
Элтон Джон открыл предзаказ на свой новый альбом «The Diving Board» и показал его обложку. Альбом выйдет 24 сентября, а заранее купить его можно в iTunes, Amazon и на официальном сайте певца. Также стал доступным первый сингл с альбома под названием «Home Again».

В Новокосино появится улица Галины Вишневской
В Москве появится улица, названная в честь Галины Вишневской. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исполняющего обязанности председателя комитета общественных связей города Александра Чистякова.

Дэвид Линч выложил в Сеть первый сингл с будущего альбома
Американский режиссер Дэвид Линч выложил в Сеть сингл «Star Dream Girl», с его готовящегося к выходу альбома «The Big Dream». Песня доступна для прослушивания на сервисе YouTube.

Депардье попал в аварию в центре Москвы – СМИ
ДТП с участием автомобиля, в котором ехали актер Жерар Депардье и его съемочная группа в составе шести человек, произошло в ночь на 23 июня в центре Москвы, пишут «Известия».

Плющенко тренируется, несмотря на предостережения хореографа
Накануне на тренировке фигурист Евгений Плющенко несколько раз исполнил тройной лутц и риттбергер. Перед прыжком он упал у борта, но все-таки породолжил упражнения.

В США по просьбе Италии изъяли выставленного на продажу Пикассо
Власти США изъяли натюрморт Пабло Пикассо «Ваза с фруктами и чаша», выставленный на продажу за 11,5 миллиона долларов. Об этом во вторник, 25 июня, сообщает Associated Press.


Новости за июнь 2013 года

Все новости 25 июня

Родились 25 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru