Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 7 июня 2013 года


Новости 7 июня 2013 года

Ярмольник получил вид на жительство в Латвии
Российский актер Леонид Ярмольник получил вид на жительство в Латвии. Об этом он сообщил местным СМИ.

Роберто Кавалли советует Кейт Миддлтон одеваться сексуальнее
Роберто Кавалли пока не удостоился чести одевать британскую королевскую семью. Но это не мешает ему иметь собственное мнение о том, как должна выглядеть Кейт Миддлтон.

Джастин Бибер собрался лететь в космос
Поп-певец Джастин Бибер отправится в космос в составе миссии Virgin Galactic. Об этом сообщил владелец Virgin Group Ричард Брэнсон в своем Twitter.

Сара Джессика Паркер выпустит коллекцию обуви
Актриса Сара Джессика Паркер выпустит коллекцию обуви, сумок и аксессуаров. Об этом она рассказала в беседе с изданием Vogue. Туфли, созданные актрисой в сотрудничестве с главой компании Manolo Blahnik Джорджем Малкемусом, поступят в продажу в начале 2014 года.

На Sotheby's продали две работы Пикассо за 5 миллионов евро
На парижских торгах аукционного дома Sotheby’s проданы две работы Пабло Пикассо — «Сидящая женщина в сером платье» и «Палитра и голова быка», суммарная стоимость которых составила 5 миллионов евро. Об этом сообщает ArtDaily.

Джеки Чан первым из китайцев оставил отпечатки в Голливуде
Гонконгский актер и режиссер Джеки Чан стал первым в истории китайским деятелем культуры, оставившим свои отпечатки у Китайского театра Граумана в Голливуде. Это право было дано актеру в знак признания его достижений в кинематографе. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Алиса из страны чудес снимется в фильме ужасов Гильермо дель Торо
Австралийская актриса Миа Васиковска стала претенденткой на главную роль в фильме ужасов Гильермо дель Торо «Багровый пик» («Crimson Peak»), сообщается на сайте The Wrap.

Скарлетт Йоханссон отсудит свое имя у персонажа книги
Актриса Скарлетт Йоханссон подаст в суд на Жан-Клода Латте (Jean-Claude Lattès), французского издателя книги «Первое, на что смотришь» (La première chose qu’on regarde) писателя Грегуара Делакура (Grégoire Delacourt), который назвал героиню своего романа именем артистки. Об этом сообщает французское радио RTL.

Жанна Агузарова выступит на «Пикнике Афиши»
Российская певица Жанна Агузарова выступит на главной сцене фестиваля «Пикник Афиши», который пройдет в Коломенском 13 июля 2013 года. Об этом сообщается на сайте журнала «Афиша».

Том Харди присоединится к якудзе в англоязычном дебюте Такаси Миике
Том Харди исполнит главную роль в фильме «Аутсайдер» («The Outsider»), который должен стать англоязычным дебютом японского режиссера Такаси Миике. Об этом сообщается на сайте Deadline.


Новости за июнь 2013 года

Все новости 7 июня

Родились 7 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru