Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 6 июня 2013 года


Новости 6 июня 2013 года

Полицейские сорвали концерт Шнура в ночном клубе Петербурга
Сотрудники правоохранительных органов Петербурга вынуждены были прекратить выступление известного певца Сергея Шнурова, проходившее в ночном клубе в спальном районе города.

В Кишиневе разрушается дом Пушкина
В молдавской столице почтили память великого русского поэта Александра Пушкина. Цветы к бюсту классика, установленного в центральном парке, принесли депутаты Партии коммунистов, представители русских общин, посольства РФ, культурных организаций.

Мария Шарапова вышла в финал «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла в четверг в трех сетах представительницу Белорусии Викторию Азаренко и вышла в финал турнира «Ролан Гаррос», сообщается на официальном сайте первенства.

Лана Дель Рей перенесла концерт в Петербурге
Концерт американской певицы Ланы Дель Рей в Петербурге, намеченный на 6 июня 2013 года, был перенесен. Об этом говорится в пресс-релизе организаторов концерта, компании NCA, который поступил в распоряжение «Ленты.ру».

Дженифер Лоуренс станет кинопродюсером
Актриса Дженнифер Лоуренс дебютирует в качестве продюсера, пишет Variety.

Коран, привезенный Наполеоном из Египта, снят с аукциона во Франции
Экземпляр Корана, который в свое время из Египта привез Наполеон, снят с французского аукциона в связи с требованием исламских богословов самого авторитетного университета «Аль-Азхар» в Каире.

Джон Гальяно признался, что читает книги о Холокосте, чтобы искупить вину
В своем первом интервью после инцидента в парижском ресторане известный модельер Джон Гальяно рассказал, что он не ненавидит евреев и что комментарии отражают его собственную ненависть к себе и склонность к алкоголю и наркотикам.

Стивен Фрай признался, что пытался покончить жизнь самоубийством
Актер и писатель Стивен Фрай хотел покончить жизнь самоубийством. Это стало известно из интервью, которое Фрай дал одному из британских изданий.

Дочь Майкла Джексона попыталась покончить с собой
Дочь Майкла Джексона Пэрис была госпитализирована после попытки суицида, сообщает NY Daily News. Единственная дочь поп-певца попыталась покончить с собой в доме своей семьи в Лос-Анджелесе. По имеющимся данным, она вскрыла себе вены.

На «Кинотавре» выбрали лучший короткометражный фильм
Жюри конкурса «Короткий метр» российского кинофестиваля «Кинотавр» 5 июня признало победителем конкурса «Короткий метр» фильм Тимофея Жалкина «F5». Об этом сообщается на сайте кинофестиваля.


Новости за июнь 2013 года

Все новости 6 июня

Родились 6 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru