Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 5 июня 2013 года


Новости 5 июня 2013 года

Джек Уайт оплатил масонский долг
Американский рок-музыкант Джек Уайт оказался тем анонимным жертвователем, который покрыл задолженность по налогам масонского храма в Детройте. Об этом пишет The Detroit Free Press.

Известный модельер Джон Гальяно впервые дал интервью в трезвом состоянии
Известный модельер и бывший арт-директор компании Christian Dior Джон Гальяно признался, что впервые поговорил с журналистами в трезвом состоянии, – передает РСН.

Адвокаты Витаса обжаловали лишение его водительских прав на 1,5 года
Адвокаты певца Виталия Грачева (Витаса) подала жалобу на решение суда о лишении его водительского удостоверения и прав на управление транспортным средством на срок в полтора года, из-за отказа проходить медицинское освидетельствование после ДТП на Всероссийском выставочном центре.

Карл Лагерфельд заявил, что мог бы жениться на своей кошке
Эксцентричный дизайнер Карл Лагерфельд заявил, что настолько привязан к своему питомцу, белой сиамской кошке по кличке Шупетт, что даже готов на ней жениться.

Джон Траволта заявился на свадьбу поклонников
Знаменитый голливудский актер Джон Траволта сделал свадебный день своих поклонников еще более запоминающимся, когда внезапно появился на торжестве, чтобы поздравить молодоженов.

«Труды Богоматери» стали самой дорогой русской картиной в истории
На торгах аукционного дома Bonhams в Лондоне побит мировой рекорд стоимости картины русских художников. Как сообщает РИА Новости, картина Николая Рериха «Труды Богоматери» ушла с молотка почти за 7,9 миллиона фунтов (12 миллионов долларов).

Установлен рекорд цены на картину Шишкина
Картина «Сумерки» кисти Ивана Шишкина продана на лондонском аукционе MacDougall’s за 2 миллиона 158 тысяч фунтов стерлингов. Глава аукционного дома Уильям Макдугалл сообщил агентству РИА Новости, что это мировой рекорд для работ Шишкина.

Обнародован трейлер новой комедии Люка Бессона
В интернете появился первый трейлер нового фильма Люка Бессона «Семья» («The Family»).

ММКФ расширил конкурсную программу
В рамках основного конкурса на 35-м Московском международном фестивале будут показаны 16 картин, а не 14, как сообщалось ранее. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

Хью Лори, выступая в Кремле, был поражен количеством подаренных ему цветов
Актер Хью Лори, известный многим зрителям благодаря роли в сериале «Доктор Хаус», представил в Москве вечером 4 июня свой второй студийный альбом «Didn't It Rain», в Государственном Кремлевском дворце состоялось невероятное шоу, сообщает РИА Новости.

Кейт Уинслет ждет третьего ребенка
Актриса Кейт Уинслет ждет третьего ребенка, передает в среду агентство Associated Press.

Кире Найтли предложили поддержать математика Алана Тьюринга
Кире Найтли предложили одну из главных ролей в драме «Поддельная игра» («The Imitation Game»), рассказывающей о жизни британского математика и криптографа Алана Тьюринга. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Портрет Ахматовой работы Анненкова продали за 1,4 миллиона долларов
Портрет Анны Ахматовой работы Юрия Анненкова 4 июня был продан на торгах аукционного дома Sotheby’s за 902,5 тысячи фунтов стерлингов (1,380 миллионов долларов). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.


Новости за июнь 2013 года

Все новости 5 июня

Родились 5 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru