Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 28 мая 2013 года


Новости 28 мая 2013 года

Вдова Михаила Круга опознала убийцу певца
Вдова певца Михаила Круга Ирина опознала предполагаемого убийцу своего супруга, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Михаила Калашникова выписывают из больницы
Легендарный конструктор Михаил Калашников во вторник будет выписан из больницы в Ижевске.

Рената Литвинова сняла ролики для благотворительного проекта бренда Zarina
В рамках инициативы «ZARINA для Неравнодушных» бренд Zarina объединился с благотворительным фондом «Raoul», помогающим выпускникам коррекционных домов-интернатов, и режиссером и сценаристом Ренатой Литвиновой. Вместе они представили несколько социальных роликов, в основе которых лежат реальные события.

Датский поклонник ударил Бейонсе по пятой точке во время концерта
Во время концерта в Копенгагене поп-певицу Бейонсе шлепнул фанат, к которому она подошла поближе, чтобы дать ему возможность спеть часть припева композиции Irreplaceable.

Диана Арбенина анонсировала новый альбом
Диана Арбенина, лидер группы «Ночные снайперы» объявила, что ее новая пластинка «Акустика. Песни как они есть» выйдет 19 августа 2013 года. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте группы.

Постороннюю краску на картине Поллока не замечали 50 лет
Реставраторы, работавшие над полотном «Один: номер 31» (One: Number 31, 1950) Джексона Поллока из собрания нью-йоркского Музея современного искусства (MoMA), обнаружили на нем постороннее изображение, которое никто не замечал ранее в течение многих десятилетий. Об этом пишет The New York Times.

Адвокат Витаса заявил, что продюсер певца не совершал попытки суицида
Продюсер певца Виталия Грачева (Витас), Сергей Пудовкин находится в больнице с нервным срывом, но вены он себе не вскрывал, сообщает РАПСИ со ссылкой на адвоката Сергея Жорина, представляющий интересы Витаса.

Одри Тоту не готова переехать в Голливуд ради съемок в фильмах
Французская актриса Одри Тоту, ставшая хозяйкой церемоний открытия и закрытия Каннского кинофестиваля в этом году, снялась в таких известных фильмах, как «Амели» и «Код Да Винчи», но несмотря на роли в блокбастерах она призналась, что не достаточно амбициозна для того, чтобы отправиться на покорение Голливуда.

СМИ: Продюсер Витаса пытался покончить с собой
Продюсер певца Витаса (Виталия Грачева) Сергей Пудовкин госпитализирован в психосоматическое отделение НИИ им. Склифосовского после попытки самоубийства, передает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Скарлетт Йоханссон стала кандидаткой на роль Хиллари Клинтон
Актриса Скарлетт Йоханссон, возможно, сыграет бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон. Об этом сообщает The Independent.

В Москве простились с Петром Тодоровским
В Москве в большом зале Доме кино состоялась церемония прощания с кинорежиссером Петром Тодоровским, сообщает «Интерфакс».

«Форсаж-6» обогнал всех в российском кинопрокате
Шестая часть франшизы «Форсаж» возглавила российский прокат по итогам выходных 24-26 мая, передает портал Kinobusiness.com.


Новости за май 2013 года

Все новости 28 мая

Родились 28 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru