Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 25 апреля 2013 года


Новости 25 апреля 2013 года

Кристи Тарлингтон создала коллекцию изделий для молодых мам
Одна их самых популярных топ-моделей 1990-х Кристи Тарлингтон после ухода из модельного бизнеса решила заняться благотворительностью и в 2010 году организовала фонд «Every Mother Counts», занимающийся проблемами смертности женщин во время беременности и родов. В этот раз Кристи Тарлингтон решила объединить свои усилия с брендом детских товаров из Лос-Анджелеса «Ergobaby» и создать коллекцию изделий для молодых мам. В неё вошли несколько вариантов сумок для ношения всех необходимых детских вещей, поясная сумка и сумка-кенгуру. Все изделия были украшены принтами, выполненными в стилистике африканского батика.

Автор «Винни-Пуха» оказался пропагандистом британской разведки
Британский писатель Алан Александр Милн, известный своими книгами о Винни-Пухе, писал пропагандистские публикации для британской разведки. Об этом стало известно из архивных записей писателя. Их содержание приводит газета The Times.

Обнародована ранняя запись голоса Александра Белла
Сотрудники американского Смитсоновского института восстановили и оцифровали раннюю запись голоса Александра Белла, который считается одним из изобретателей телефона, сообщает Smithsonian Magazine.

В Даугавпилсе открылся арт-центр Марка Ротко
В латвийском Даугавпилсе, родном городе художника-абстракциониста Марка Ротко, открылся арт-центр его имени. Торжество по случаю открытия музея прошло 24 апреля 2013, а с 25 апреля арт-центр имени Марка Ротко стал доступен для посещения публикой. Об этом сообщает Reuters.

Юрий Яковлев свое 85-летие встретит на сцене
Народный артист СССР Юрий Яковлев, которому в четверг исполняется 85 лет, отметит день рождение на работе, сообщает ИТАР-ТАСС.

Волочковой стало плохо во время благотворительного концерта на Урале
Известная балерина Анастасия Волочкова, выступившая с концертами в Тобольске, Тюмени, Кургане и Челябинске, призналась, что на одном из концертов едва не упала в обморок из-за переутомления, сообщает АиФ-Челябинск.

Тина Тернер получила швейцарское гражданство
Американская певица Тина Тернер получила швейцарское гражданство, сообщает РИА Новости, ссылаясь на швейцарские СМИ и пресс-секретаря певицы.

В Швеции полиция нашла в автобусе Джастина Бибера марихуану
Шведские полицейские обнаружили марихуану в автобусе, на котором в рамках своего тура передвигается 19-летний канадский певец Джастин Бибер.

На Гвинет Пэлтроу обрушились с критикой защитники детей
Актриса Гвинет Пэлтроу стала объектом критики со стороны организации по защите детей Kidscape. Причиной возмущения стала реклама детских купальников на сайте звезды.

Гордон-Левитт и Татум повторят преступления Синатры и Брандо
Джозеф Гордон-Левитт и Ченнинг Татум заинтересовались ролями в римейке киномюзикла «Парни и куколки» («Guys and Dolls»). Об этом сообщил сайт Deadline.

Дель Торо экранизирует японский комикс о «новом Гитлере»
Гильермо дель Торо поработает над телесериалом, основанным на серии комиксов Наоки Урасавы «Монстр», сообщается на сайте Deadline.


Новости за апрель 2013 года

Все новости 25 апреля

Родились 25 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru