Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 11 апреля 2013 года


Новости 11 апреля 2013 года

Мавроди собрался в президенты России
Создатель финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди собрался в президенты России. В интервью РИА Новости он заявил, что обязательно выдвинется на следующих выборах. «Я хочу помочь своему Отечеству, и я знаю, как это сделать. А значит, это мой прямой гражданский долг», — пояснил Мавроди.

В Сербии вскрыли сейф с вещами Тито
Государственная комиссия в Сербии вскрыла сейф с вещами бывшего югославского лидера Иосипа Броза Тито, возглавлявшего Югославию с 1945 до 1980 года.

Миранду Керр исключили из числа "ангелов" Victoria’s Secret
Миранда Керр является одной из самых известных и успешных моделей Victoria's Secret. Однако она больше не входит в число "ангелов" бренда. Согласно последним данным, контракт австралийской красотки с американской маркой не был продлен, передает Popcornnews.

Собаки спасли провалившегося в полынью путешественника Федора Конюхова
Собаки спасли путешественника Федора Конюхова, который провалился в полынью во время экспедиции в Арктике, сообщает РИА Новости в четверг, 11 апреля. Инцидент произошел 6 апреля, и к настоящему моменту Конюхов и собаки оправились от случившегося и чувствуют себя нормально.

Опубликован список приглашенных на похороны Тэтчер
На сайте премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона опубликован список приглашенных на похороны Маргарет Тэтчер, которые состоятся 17 апреля.

Ален Делон в пятый раз отказался приехать в Россию
Секс-символ Франции Ален Делон в очередной раз сорвал свою встречу с российскими поклонниками. Творческий вечер известного актера должен был состояться в субботу, 13 апреля, в ДК "Ленсовета" Петербурга.

Михаил Горбачев и Кристина Киршнер не приедут на похороны Тэтчер
Бывший президент СССР Михаил Горбачев не сможет присутствовать на похоронах баронессы Маргарет Тэтчер, скончавшейся в Лондоне 8 апреля, сообщает РИА Новости.

Жители Фолклендов объявят траур в день похорон Тэтчер
Жители Фолклендских островов объявят траур в день похорон бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер, которые состоятся в Лондоне 17 апреля. Об этом 11 апреля сообщает Agence France-Presse.

Christie’s продаст Поллока, Лихтенштейна и Баскиа по 30 миллионов
Аукционный дом Christie’s 15 мая проведет торги послевоенным и современным искусством, на которых с молотка уйдут несколько шедевров искусства второй половины XX века – каждый стоимостью около 30 миллионов долларов.

Эндрю Ллойд Уэббер поставит мюзикл по «Школе рока»
Композитор и театральный продюсер Эндрю Ллойд Уэббер намерен создать мюзикл по фильму «Школа рока» Ричарда Линклейтера, главную роль в котором исполнил Джек Блэк. Права, необходимые для театральной постановки, уже получены. Об этом Уэббер рассказал в интервью радио CBС, на эфир ссылается Billboard.

Стихотворение Шарлотты Бронте продали за 140 тысяч долларов
Рукопись стихотворения британской писательницы Шарлотты Бронте ушла с молотка за рекордную для ее стихов сумму в 92 тысячи фунтов стерлингов (около 140 тысяч долларов). Об этом в четверг, 11 апреля, сообщает BBC News.

Большой театр отказался от мирового соглашения с Цискаридзе
Администрация Большого театра отказалась пойти на мировое соглашение с танцовщиком Николаем Цискаридзе, сочтя его условия урегулирования конфликта неприемлемыми. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя театра Алину Кудрявцеву.

Самым богатым музыкантом Британии признан Пол Маккартни
Бывший Битл Пол Маккартни вновь возглавил список самых богатых британских музыкантов Их совместное с женой состояние составило 680 млн фунтов (около $1 млрд), передает Euromag.

«Джанго освобожденного» запретили в Китае прямо перед премьерой
Китайские кинотеатры отменили все сеансы вестерна Квентина Тарантино «Джанго освобожденный». Об этом сообщает Agence France-Presse.


Новости за апрель 2013 года

Все новости 11 апреля

Родились 11 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru