Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 5 апреля 2013 года


Новости 5 апреля 2013 года

Гвинет Пэтроу представила новую кулинарную книгу
3 апреля в Лос-Анджелесе в книжном магазине Barnes & Noble Гвинет Пэлтроу провела презентацию своей новой кулинарной книги It's All Good. Это уже вторая книга актрисы — в 2011 году она представила сборник «Папина дочка: вкусные, легкие рецепты для семейных праздников и посиделок», который вскоре стал бестселлером. Книга It's All Good написана специально для работающих мам, для которых важно не только правильное питание, но и время, затраченное на готовку. В своей книге Гвинет учит читателей питаться так же, как она, в вегетарианском стиле.

Николь Кидман появится в сиквеле «Телеведущего»
Николь Кидман появится в фильме «Телеведущий 2» («Anchorman: The Legend Continues)». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. По его сведениям, актриса сыграет в киноленте эпизодическую роль, и ее имя в титрах упомянуто не будет.

Самому дорогому рисунку запретили покидать Великобританию
Британские власти наложили временный запрет на вывоз рисунка работы Рафаэля стоимостью около 45 миллионов долларов, который хранится в частной коллекции. Об этом пишет The Guardian.

Илья Лагутенко записал песню для новой «Кин-дза-дзы»
Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко записал песню для мультфильма «Ку! Кин-дза-дза». Об этом музыкант сообщил на официальной странице «Мумий Тролля» в Facebook. Клип на песню, представляющий собой нарезку сцен фильма, доступен на YouTube. Лагутенко не уточнил, прозвучит ли новая песня в итоговой версии мультфильма.

Барбра Стрейзанд снимет фильм о романе писателя и фотожурналистки
Новая режиссерская работа Барбры Стрейзанд будет рассказывать о романе фотографа Маргарет Бурк-Уайт и писателя Эрскина Колдуэлла. Об этом сообщает Screen Daily.

Суд по делу Депардье в Париже, скорее всего, состоится без самого актера
Известный актер Жерар Депардье, вероятно, пропустит суд по делу об обвинениях в вождении в состоянии алкогольного опьянения, который состоится в пятницу в Париже.

Елизавету II назвали лучшей девушкой Бонда
Елизавете II вручили премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Об этом сообщает Sky News. Награда присуждена королеве в знак признательности за многолетнюю поддержку национального кинематографа и телевидения.

Золотухину поставят памятник в родном селе
Жители села Быстрый Исток, где родился Валерий Золотухин, соберут средства на установку памятника народному артисту России. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора местного центра досуга Валентину Варварину.

Ди Каприо и Хэнкс спродюсируют фильм о Горбачеве
Продюсерские компании Леонардо ди Каприо и Тома Хэнкса совместно с HBO Films занимаются разработкой проекта фильма о президенте СССР Михаиле Горбачеве. Об этом 4 апреля сообщает издание Deadline.

В «Ла Скала» отменили «Макбета» с Гергиевым из-за забастовки
Театр «Ла Скала» отменил представление оперы «Макбет», которое должно было состояться 7 апреля под руководством дирижера Валерия Гергиева. Причиной отмены, как сообщается на сайте театра, стала забастовка артистов.


Новости за апрель 2013 года

Все новости 5 апреля

Родились 5 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru