Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 22 февраля 2013 года


Новости 22 февраля 2013 года

В Кремле охранник Стаса Михайлова угрожал журналисту
Охранник певца Стаса Михайлова угрожал журналисту сегодня в Кремле во время вручения госнаград. Об этом сообщает РБК.

Власти Венесуэлы дали неблагоприятный прогноз насчет состояния Чавеса
Президент Венесуэлы Уго Чавес, который борется с раком, все еще испытывает проблемы с дыханием. Медицинский прогноз относительно состояния его здоровья неблагоприятный. Об этом говорится в первом после возвращения Чавеса на родину с Кубы, где он проходил лечение, официальном заявлении венесуэльского правительства.

Депардье будет сниматься в передачах о России
Известный французский актёр, а ныне гражданин России Жерар Депардье и министр культуры РФ Владимир Мединский договорились о создании цикла телепередач, передаёт Интерфакс.

Депардье понравилась квартира в Саранске, где он получит постоянную регистрацию
Жерар Депардье очень доволен квартирой в Саранске, где получит постоянную регистрацию в субботу, 23 февраля, сообщает РИА Новости.

Рианна создаст коллекцию косметики для MAC
Рианна, только что продемонстрировавшая свою дебютную коллекцию для River Island на Неделе моды в Лондоне, объединилась с еще одним известным брендом MAC для создания коллекции косметики.

Депардье получит постоянную регистрацию в Саранске
Известный актёр Жерар Депардье, недавно ставший гражданином РФ, получит постоянную регистрацию в новостройке в городе Саранске, пишет РИА Новости.

Сокуров станет почетным гостем фестиваля в Локарно, где покажут "Фауста"
Известный российский режиссер Александр Сокуров станет почетным гостем фестиваля L'immagine e la parola, который пройдет с 24 по 27 марта в швейцарском Локарно.

Кормить Хиллари Клинтон после отставки будут лекции
Экс-госсекретарю США Хиллари Клинтон заплатят $200 тыс. за выступление. Она подписала контракт с агентством Harry Walker, которое занимается организацией лекций знаменитостей.

Памела Андерсон покидает США и продает дом
Известная модель, актриса и звезда Playboy Памела Андерсон не раз заявляла, что уже давно предпочитает проводить все свое время в родной Канаде. И вот, наконец, знаменитая блондинка решилась воплотить планы в жизнь и продать свой дом в Малибу.

Валуев предложил проводить свои Олимпиады с городками и самбо
Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев предложил проводить в России свои Олимпийские игры, куда будут включены русские виды спорта — такие, как хоккей с мячом, самбо и городошный спорт. Об этом сообщает сайт издания «Советский спорт». По словам Валуева, на такие Олимпийские игры приедут спортсмены из стран СНГ и «Европа подтянется».

Земфира покорила «Яндекс.Музыку»
Песни и альбомы певицы Земфиры стали абсолютными лидерами интернет-сервиса «Яндекс.Музыка» по числу прослушиваний. Данные рейтингах сервиса были предоставлены компанией «Яндекс» в распоряжение «Ленты.ру».

Меган Фокс встретится с черепахами-ниндзя
Меган Фокс снимется в фильме «Черепашки-ниндзя» («Ninja Turtles»). Продюсер проекта Майкл Бэй написал об этом в собственном блоге.

Гребенщикова признали легендой «Чартовой дюжины»
Основатель группы «Аквариум» Борис Гребенщиков получит премию «Чартова дюжина» в номинации «Легенда». Об этом «Ленте.ру» стало известно из источников, близких к организаторам премии.


Новости за февраль 2013 года

Все новости 22 февраля

Родились 22 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru