Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 23 января 2013 года


Новости 23 января 2013 года

Автобиография Шварценеггера выйдет на русском языке в феврале
Автобиография известного актёра и политика Арнольда Шварценеггера «Вспомнить всё. Моя невероятно правдивая история» увидит свет на русском языке в феврале этого года, сообщает РИА Новости.

В Екатеринбурге открылся музей Высоцкого
В Екатеринбурге 23 января открылся музей, посвященный Владимиру Высоцкому, сообщает ИТАР-ТАСС. В нем воссоздан гостиничный номер, где Высоцкий жил во время гастролей на Урале.

Директор театра им. Вахтангова: Этуша скоро могут выписать из больницы
Актёр Владимир Этуш, госпитализированный с острым бронхитом, постепенно поправляется.

Шварценеггер приедет на Белую олимпиаду в Сочи
Актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что посетит зимние Олимпийские игры в Сочи в 2014 году.

Балабанов позвал Кустурицу в соавторы фильма о Сталине
Алексей Балабанов приглашает Эмира Кустурицу в соавторы. Как заявил в эфире «Первого канала» российский режиссер, он хотел бы вместе с сербским коллегой написать сценарий фильма о молодости Иосифа Сталина. «Это европейское будет кино, — объяснил Балабанов, — потому что европейцам интересно про Сталина-террориста, это сегодня очень модная тема».

Картина Мане опоздала в Лондон из-за снега
Картина Эдуарда Мане «Амазонка» (1875) не была доставлена вовремя в Королевскую Академию художеств, где в субботу, 26 января, должна открыться первая масштабная выставка художника в Великобритании. Об этом сообщает BBC News.

В США посадили продавцов краденого Матисса
Двое жителей США получили тюремные сроки за попытку продать похищенную картину Анри Матисса «Одалиска в красных шароварах». Как сообщает агентство Associated Press, 46-летний Педро Антонио Маркуэлло Гусман (Pedro Antonio Marcuello Guzman) приговорен к двум годам и девяти месяцам заключения, его 50-летняя сообщница Мария Марта Элиза Орнелас Ласо (Maria Martha Elisa Ornelas Lazo) — к году и девяти месяцам.

Джозеф Гордон-Левитт опроверг слухи о роли Бэтмена
Актер Джозеф Гордон-Левитт опроверг слухи о том, что он якобы снимется в роли Бэтмена в фильме «Лига справедливости» киностудии Warner Bros. или примет участие в картине «Человек из стали» о приключениях Супермена. Об этом актер сообщил в интервью телеканалу MTV.

Посвященная Берроузу картина Баскиа уйдет с молотка
В Лондоне 12 февраля на торги современным искусством Sotheby's будет выставлен триптих работы американского художника Жана-Мишеля Баскиа «Пять видов рыб, посвященный его любимому писателю Уильяму Берроузу, одной из важнейших фигур бит-поколения. Об этом сообщается на сайте аукционного дома.

Шварценеггер снимется в «Терминаторе 5»
Арнольд Шварценеггер снимется в фильме «Терминатор 5». Об этом сообщает киноблог Bleeding Cool.

Бейонсе обвинили в пении под фонограмму на инаугурации Обамы
В США разразился скандал из-за сообщений о том, что Бейонсе на второй инаугурации Барака Обамы исполнила гимн США под фонограмму. Как сообщает агентство Reuters, в оркестре морской пехоты, который аккомпанировал певице, сперва подтвердили эту информацию, а потом пошли на попятную.


Новости за январь 2013 года

Все новости 23 января

Родились 23 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru