Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 18 января 2013 года


Новости 18 января 2013 года

Чак Норрис призвал израильтян голосовать за Нетаньяху
Знаменитый американский киноактер и мастер боевых искусств Чак Норрис поддержал главу правительства Израиля Беньямина Нетаньяху на выборах в кнессет, которые состоятся 22 января.

Оскандалившийся Джон Гальяно возвращается в модную индустрию
Почти два года прошло с тех пор, как Джон Гальяно был уволен с поста креативого директора Dior за антисемитские высказывания. И вот теперь знаменитый кутюрье возвращается в мир моды. Правда, не как самостоятельный дизайнер, а в дуэте с маркой Oscar de la Renta.

Кейт Мосс отпраздновала свой 39-й день рождения
16 января 2013 года известной супермодели Кейт Мосс исполнилось 39 лет. Кейт Мосс – несомненная икона стиля и пример для подражания. Это она создала стиль Glasto look, заставила всех модниц скупать резиновые веллингтоны Hunter и полюбить серый цвет. И, конечно же, она была лицом стольких рекламных кампаний модных брендов, что можно сбиться со счета. На 2013 год у нее уже запланировано участие в кампаниях Givenchy и Versace.

"Джанго Освобожденный" стал самым коммерчески успешным фильмом Тарантино
Новый фильм Квентина Тарантино "Джанго Освобожденный" стал самым кассовым в Северной Америке из всех картин, снятых режиссером. Об этом сообщает сайт Film-News. Данные свидетельствуют, что объем выручки от проката к 17 января достиг 130 миллионов долларов в США и Канаде.

Ди Каприо надолго откажется от съемок
Леонардо ди Каприо решил на долгое время отказаться от участия в кинематографических проектах и сосредоточиться на защите окружающей среды. Как сообщает Agence France-Presse, об этом актер заявил в интервью немецкому таблоиду Bild.

Коллекция Рианны для River Island будет представлена на Неделе моды в Лондоне
Рианна представит коллекцию, созданную совместно с брендом River Island, на показе во время Недели моды в Лондоне. Закрытое мероприятие пройдет в субботу, 16 февраля.


Новости за январь 2013 года

Все новости 18 января

Родились 18 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru