Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 18 декабря 2012 года


Новости 18 декабря 2012 года

Елизавете II подарили на юбилей правления часть Антарктиды
Часть территории Антарктиды получила название в честь королевы Елизаветы II. Такой подарок был преподнесен монарху в память о 60-летии ее правления, сообщает The Telegraph.

Джоли и Питт названы самой стильной парой Голливуда
Составлен список самых стильных пар Голливуда-2012. Его возглавили Анджелина Джоли и Брэд Питт. Это самая влиятельная пара Голливуда, и они являются объектами для подражания не только своими крепкими отношениями и общественными интересами, но и в плане моды и стиля.

Григорий Лепс возглавил российский чарт iTunes
Новый альбом Григория Лепса "Полный вперед!" возглавил чарт российского онлайн-магазина iTunes. Данные предоставлены "Ленте.ру" российским отделением компании Apple.

Скорсезе снимет биографию Билла Клинтона
Мартин Скорсезе выступит в роли продюсера и режиссера фильма о Билле Клинтоне, сообщает 17 декабря The Huffington Post со ссылкой на пресс-релиз кабельного телеканала HBO, который и покажет ленту.

В Китае запретили уорхоловские портреты Мао
10 портретов Мао Цзэдуна будут исключены из выставки Энди Уорхола, которая в 2013 году приедет в Китай, по просьбе министерства культуры страны, сообщает Bloomberg.

Похититель снимков голой Скарлетт Йоханссон приговорен к 10 годам тюрьмы
Хакер Кристофер Чейни (Christopher Chaney), взломавший электронную почту голливудских звезд, приговорен к 10 годам тюрьмы и штрафу в 76 тысяч долларов, сообщает Agence France-Presse. Приговор 36-летнему жителю Флориды в понедельник, 17 декабря, вынес федеральный суд Лос-Анджелеса.

Патти Смит напишет продолжение мемуаров
Певица Патти Смит напишет новую книгу мемуаров. Об этом сама она заявила в интервью Billboard. Ее первая книга воспоминаний, "Просто дети", вышла в 2010 году, снискала множество хвалебной критики, стала бестселлером и получила престижную американскую литературную премию National Book Awards. В 2011-м она была издана по-русски.


Новости за декабрь 2012 года

Все новости 18 декабря

Родились 18 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru