Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 17 декабря 2012 года


Новости 17 декабря 2012 года

Берлускони рассказал о своей 27-летней возлюбленной
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что он встречается с 27-летней Франческой Паскале. Об этом, как сообщает Sky News, Берлускони рассказал 16 декабря в интервью одному из принадлежащих ему телеканалов.

Чавес вернулся к государственной деятельности
Президент Венесуэлы Уго Чавес вернулся к исполнению своих государственных обязанностей, прерванному из-за лечения на Кубе. Об этом 16 декабря сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление министра науки и технологий Венесуэлы Хорхе Арреазы.

Британская королева впервые посетит заседание правительства
Елизавета II посетит заседание британского кабинета министров во вторник, 18 декабря: об этом заявил в своем микроблоге премьер-министр Дэвид Кэмерон. Ожидается, что королева в течение получаса будет присутствовать на последнем перед рождественскими каникулами заседании в качестве наблюдателя.

В Лондоне возобновится расследование смерти Эми Уайнхаус
Расследование смерти певицы Эми Уайнхаус будет возобновлено. Как пишут СМИ, причиной является недостаточная квалификация помощницы коронера, проводившей прежнее дознание. Новое расследование не означает, что в деле о смерти певицы появились новые подозрительные подробности.

Бейонсе пожертвовала на благотворительность свой костюм
Один из костюмов поп-дивы Бейонсе будет выставлен на продажу, при чем все вырученные средства пойдут на благотворительность. Золотой смокинг был надет на певице во время съемок в видеоклипе на песню Love On Top в 2011 году.

СМИ: Лепс хочет взыскать с НТВ 2 млн рублей
Певец Григорий Лепс подал в Пресненский суд Москвы иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к НТВ и программе «Ты не поверишь!».

Турне Мадонны признано самым успешным в 2012 году
Гастрольное турне Мадонны "MDNA" оказалось самым коммерчески успешным в 2012 году. К таким выводам пришел журнал Billboard, составивший список 25 самых успешных турне уходящего года.

Джек Уайт выбыл из "Одинокого рейнджера"
Музыкант и продюсер Джек Уайт не будет участвовать в записи саундтрека к фильму Гора Вербински "Одинокий рейнджер" ("The Lone Ranger"), сообщает портал Slashfilm. На посту главного композитора картины Уайта заменит Ханс Циммер (Hans Zimmer), ранее написавший саундтреки к "Пиратам Карибского моря" и "Темному рыцарю".

Наоми Кэмпбелл судится с газетой из-за слонов
Супермодель Наоми Кэмпбелл судится с известной британской газетой The Daily Telegraph по поводу статьи, утверждающей, что модель планирует провести турнир по поло на слонах в Индии.

Бельгия не считает себя виноватой в том, что Депардье покидает Францию
Бельгийская сторона не считает себя виноватой из-за решения актера Жерара Депардье покинуть Францию.

Сундук Греты Гарбо стал гвоздем аукциона в США
Дорожный сундук марки Louis Vuitton, принадлежавший легенде Голливуда актрисе Грете Гарбо, продан на аукционе в США за $37,5 тыс.

Уго Чавеса назвали бессмертным
Бывший президент Гондураса объявил о бессмертии Уго Чавеса. "Президент Уго Чавес никогда не умрет, потому что он — бессмертный!" — заявил Мануэль Селайя.

Дастин Хоффман "продинамил" Сэмюэля Беккета
Дастин Хоффман однажды не явился на назначенную встречу с ирландским писателем Сэмюэлом Беккетом. Об этом сам он рассказал в интервью The Guardian.


Новости за декабрь 2012 года

Все новости 17 декабря

Родились 17 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru