Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 14 ноября 2012 года


Новости 14 ноября 2012 года

В Болгарии нашли сокровища Александра Македонского
В гробницах, которые раскапывали археологи в Болгарии, найдены артефакты, имеющие отношение к Александру Македонскому. Во время земляных работ у фракийской гробницы на севере страны были найдены древние золотые предметы, в том числе тиара с мотивами животных и кусок конской головы.

"Король футбола" Пеле успешно перенес операцию на бедре
Легендарный бразильский нападающий Пеле перенес операцию в связи с проблемами с бедром.

Мадонна станцевала Gangnam Style
Мадонна станцевала Gangnam Style на сцене Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке после того, как во время концерта к ней присоединился корейский рэпер Psy, сообщает Fuse TV.

Дочь Бон Джови арестована за "склад" наркотиков
Дочь знаменитого американского рокера Джона Бон Джови Стефани попала под арест за хранение запрещенных веществ. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в ее комнате "небольшое количество" героина, а также марихуану и другие наркотики.

Илью Олейникова похоронили в пригороде Петербурга
Народный артист России Илья Олейников похоронен на Казанском кладбище в Пушкине под Санкт-Петербургом. Об этом 14 ноября сообщает "Интерфакс".

Сталлоне снялся в драме
Сильвестр Сталлоне сыграл одного из второстепенных персонажей в драме "Reach Me" (возможный перевод названия - "Свяжись со мной"), сообщает Variety.

Издадут полное собрание сочинений Чайковского
Дом-музей Петра Чайковского в Клину приступил к работе над полным собранием сочинений композитора, сообщается на сайте телеканала "Культура". В работе над масштабным проектом также примут участие Музей музыкальной культуры имени Глинки и Институт искусствознания.

Проститься с Ильей Олейниковым пришли около 700 человек
Очередь из желающих проститься с народным артистом России Ильей Олейниковым в Петербурге растянулась почти на всю Большую Конюшенную улицу. Люди стоят под дождем перед Театром эстрады.

Джеку Николсону предложили стать отцом Дауни-младшего
Компания Warner Bros. предложила Джеку Николсону одну из ключевых ролей в комедийной драме "Судья" ("The Judge"), сообщает The Hollywood Reporter.

Сериал "Молодожены" закрыли из-за смерти Олейникова
Сериал "Молодожены", демонстрировавшийся на телеканале СТС, был закрыт после двух сезонов из-за смерти Ильи Олейникова. Об этом пишет газета "Известия".

Кэмерон Диаз отомстит женатому любовнику
Кэмерон Диаз исполнит главную роль в комедии "Другая женщина" ("The Other Woman"), сообщается на сайте The Wrap.

Петербург прощается с Ильей Олейниковым
Звезда телешоу "Городок", народный артист России Илья Олейников будет похоронен сегодня в Петербурге. В среду также пройдет гражданская панихида.

Цискаридзе выдвинули в руководители Большого театра
Несколько крупных деятелей российской культуры написали письмо Президенту России Владимиру Путину, в котором попросили его назначить на пост директора Большого театра известного танцовщика Николая Цискаридзе, сообщают Известия.

Картина Ротко ушла с молотка на Sotheby's за $75,1 млн
Холст абстракциониста Марка Ротко "Королевский красный и голубой" был продан на торгах Sotheby's в Нью-Йорке за $75,1 млн.


Новости за ноябрь 2012 года

Все новости 14 ноября

Родились 14 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru