Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 8 ноября 2012 года


Новости 8 ноября 2012 года

Лев Толстой "засветился" в рекламе чая
Портрет Льва Толстого с пририсованными шляпой и очками обнаружился на пачках чая St.Сlairs.

Лионель Месси снялся в рекламе Head & Shoulders
Аргентинский футболист Лионель Месси снялся в рекламе шампуня Head & Shoulders, сообщает Popsop. Реклама с его участием должна привлечь внимание жителей США латиноамериканского происхождения к линии мужских шампуней Refresh for Men.

Новый роман Акунина о Фандорине выйдет 21 ноября
Новый роман Бориса Акунина о сыщике Эрасте Фандорине "Черный город" появится в книжных магазинах 21 ноября.

Производители алкоголя предъявляют претензии Роберту Земекису из-за его нового фильма
Американская пивоваренная компания, которая производит пиво Budweiser, попросила кинокомпанию Paramount Pictures убрать или скрыть логотип бренда в фильме "Экипаж" (Flight), главный герой которого злоупотребляет алкоголем.

Лана Дель Рэй выступит в Москве и Петербурге
Лана Дель Рэй даст два концерта в России летом 2013 года. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру" от компании NCA, организатора шоу.

На "Арт-Ноябре" прозвучат все симфонии Бетховена
На музыкальном фестивале "Арт-Ноябрь" 9 ноября начнется цикл, в рамках которого прозвучат все симфонии Людвига ван Бетховена в транскрипции для фортепиано Ференца Листа. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".

Кэти Холмс вернулась в театр на Бродвее
Кэти Холмс (Kate Holmes) произвела настоящий фурор своим возвращением в театр на Бродвее. Более того, в пьесе под названием «Мертвые счета» (Dead Accounts) она целуется с Джошем Хэмилтоном (Josh Hamilton), исполнителем одной из главных ролей.

Стали известны подробности свадебного путешествия Джастина Тимберлейка и Джессики Бил
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Джессика Бил (Jessica Biel) поженились в Италии в прошлом месяце. Куда именно направились молодожены, точно не знают даже их знакомые. По крайней мере близкие друзья пары заявляют, что понятия не имеют, где проводят свой медовый месяц влюбленные.

Памела Андерсон приняла участие в акции за спасение китов
Памела Андерсон вновь вернулась в строй спасателей, однако на этот раз не Малибу, а китов. Знаменитая блондинка специально прибыла для этого в Калифорнию, где она позировала для фотосессии в черном гидрокостюме, а затем приняла участие в пресс-конференции.

Скульптуру Генри Мура не удалось спасти от продажи
Совет Тауэр Хэмлетс (района Ист-Энда), несмотря на протесты британских деятелей искусства, принял решение о продаже принадлежащей ему скульптуре Генри Мура "Драпированная сидящая женщина" 1957 года. Как сообщает BBC News, местные власти заявили, что сожалеют о вынужденном решении, однако не собираются его отменять.

Музей Узбекистана заявил о найденной картине Веронезе
В запасниках ташкентского Государственного музея искусств Узбекистана найдена копия картины виднейшего представителя венецианской школы Паоло Веронезе (1528-1588) "Оплакивание Христа", выполненная самим автором. Как передает РИА Новости, сейчас ведется реставрация полотна.

Леди Гага пожертвует миллион долларов жителям Нью-Йорка
Известная американская певица Леди Гага решила пожертвовать один миллион долларов жителям Нью-Йорка, которые пострадали в результате урагана «Сэнди», обрушившегося на мегаполис на минувшей неделе, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Работа Кандинcкого установила рекорд на Christie's
Работа Василия Кандинского "Эскиз к импровизации №8" продана на аукционе Christie's в Нью-Йорке в среду, 7 ноября, за 23 миллиона долларов, установив рекорд цены на работы этого художника, сообщает Agence France-Presse.


Новости за ноябрь 2012 года

Все новости 8 ноября

Родились 8 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru