Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Новости 15 октября 2012 года


Новости 15 октября 2012 года

Мать Линдси Лохан требует от дочери прекратить общение с отцом
Известная голливудская актриса Линдси Лохан вновь конфликтует со своей матерью Диной Лохан, которая требует, чтобы дочь обратилась в суд за получением официального запрета на общение с отцом — Майклом Лоханом.

Хворостовский намерен оставаться на оперной сцене еще 10 лет
Оперный певец Дмитрий Хворостовский, который во вторник, 16 октября, отмечает 50-летие, пообещал, что еще не менее десяти лет будет оставаться на сцене.

Рассел Кроу расстался с женой
Актер Рассел Кроу расстался с женой, сообщает The Sun. Кроу и его супруга, певица Дэниэль Спенсер прожили в законном браке девять лет. Сама пара пока не комментирует сведения о разрыве. Известно, что 48-летний актер в настоящее время находится в США на съемках, а его жена и двое детей остались в Австралии.

Кристоф Вальц сыграет Михаила Горбачева
Кристоф Вальц сыграет Михаила Горбачева в фильме "Рейкьявик" ("Reykjavik", по данным с сайта kinopoisk.ru в российский прокат лента может выйти под заголовком "Рейган/Горбачев"). Об этом сообщается на сайте Deadline.

Южная Корея отменила запрет на маркиза де Сада
Государственная комиссия по издательской этике в Южной Корее сняла запрет на продажу и распространение книги маркиза де Сада "120 дней Содома", сообщает Associated Press. Запрет на книгу действовал чуть больше месяца.

На британских похоронах запретили "Imagine" Джона Леннона
Организаторы траурных служб в Великобритании десятки раз отказывались от использования композиции Джона Леннона "Imagine" для музыкального сопровождения похорон. Как поясняет портал Contactmusic, религиозных британцев не устраивает одна из строк песни: "Imagine there's no heaven" ("Представьте, что рая нет").

Chanel представил рекламу с Брэдом Питтом
Модный дом Chanel представил 15 октября рекламный ролик духов Chanel №5 c голливудским актером Брэдом Питтом. Ролик можно найти на сайте компании.


Новости за октябрь 2012 года

Все новости 15 октября

Родились 15 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru