Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 12 октября 2012 года


Новости 12 октября 2012 года

Леди Гага устроила грандиозную презентацию собственного аромата Fame
Леди Гага (Lady Gaga) устроила из презентации своего дебютного аромата Lady Gaga Fame в легендарном лондонском универмаге Harrods настоящее светское событие. Сама певица прибыла на место действия в золотой карете. Затем она пригласила победителей специального конкурса, проводившегося в Великобритании, на чаепитие с макарунами. После чего у поклонников Леди Гаги была возможность сфотографироваться со звездой

Леонид Броневой вернется из Киева в Москву на поезде
В Киевском городском центре сердца, где лечится актер Леонид Броневой, сообщили, что артист отправится в Москву уже в пятницу вечером.

Линдси Лохан на кулаках выяснила отношения с матерью
Голливудская актриса Линдси Лохан в очередной раз оказалась в центре скандала. На этот раз знаменитость подралась с собственной матерью.

Пол Маккартни записал рождественскую песню
Пол Маккартни принял участие в записи сборника рождественских мелодий Holidays Rule, сообщает газета The Guardian. Альбом выйдет 30 октября на лейбле Hear Music.

Рианна разделась для обложки нового альбома
Рианна в твиттере объявила о выходе своего нового альбома. Седьмая пластинка певицы получила название "Unapologetic", она выйдет 19 ноября 2012 года.

Компания Джонни Деппа осовременит пьесы Шекспира
Основанная Джонни Деппом компания Infinitum Nihil займется продюсированием телесериала, основанного на пьесах Шекспира. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Подтвержден боксерский матч между Сталлоне и де Ниро
Компания Warner Bros. дала добро на съемки комедии "Реванш" ("Grudge Match"), главные роли в которой исполнят Сильвестр Сталлоне и Роберт де Ниро. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Том Хэнкс дебютирует на Бродвее в роли криминального репортера
Том Хэнкс впервые предстанет на театральных подмостках на Бродвее, сообщает газета The New York Times со ссылкой на продюсеров спектакля.

Марат Гельман откроет новую галерею на "Винзаводе"
Марат Гельман в ноябре 2012 года откроет новую галерею на "Винзаводе", которая получит название "Культурный альянс / Проект Марата Гельмана". По данным РИА Новости, она разместится в том же здании, где была прежняя галерея "М&Ю Гельман", закрытая в апреле из-за падения арт-рынка.

Романы Джейн Остин влияют на работу мозга
Американские исследователи утверждают, что чтение романов Джейн Остин активизирует области мозга, которые отвечают за движения и прикосновения. Эти результаты удивили неврологов, которые ожидали увидеть другое воздействие: на области мозга, ответственные за внимание.

Ухудшилось здоровье британской королевы
Самочувствие королевы Елизаветы II значительно ухудшилось. У главы британской монархии выявили воспаление седалищного нерва, известное также как ишиалгия.

Деми Мур и Эштон Катчер не могут официально развестись из-за денег
Прошел уже год с того дня, как голливудские звезды Эштон Катчер и Деми Мур заявили о своем расставании, однако ни один из них до сих пор не подал на развод. Западные СМИ сообщают, что официально разойтись звездной паре мешают деньги.

Джоди Фостер поставит финансовую драму
Джоди Фостер была назначена режиссером финансовой драмы "Денежный монстр" ("Money Monster"), сообщает The Hollywood Reporter.


Новости за октябрь 2012 года

Все новости 12 октября

Родились 12 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru