Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 31 августа 2012 года


Новости 31 августа 2012 года

Ассанж собрался провести в посольстве Эквадора год
Джулиан Ассанж собирается провести в посольстве Эквадора в Лондоне от шести месяцев до года. Об этом он сообщил в интервью эквадорскому телеканалу Gama. Интервью вышло в эфир 30 августа, а записано было ранее на этой неделе, передает Reuters.

Березовский ощутил утрату веры в британское правосудие
Борис Березовский прокомментировал решение лондонского суда, отказавшего 31 августа в удовлетворении его иска к Роману Абрамовичу на сумму 5,5 миллиарда долларов. "Я не в себе. Такое ощущение, что моя вера в британское правосудие подорвана", - приводит слова опального олигарха РИА Новости.

Christian Louboutin откроет первый магазин мужской обуви
Бренд Christian Louboutin известен, в первую очередь, своими роскошными женскими туфлями с запатентованной красной подошвой, и немногие знают, что в ассортименте марки есть и мужские модели. Однако в следующем году Кристиан не только расширит мужскую линию, но и откроет 3 магазина, в которых будут представлены исключительно модели для сильного пола. Первый из бутиков откроется в Нью-Йорке.

Иван Охлобыстин торжественно откроет выставку CPM
С 5 по 8 сентября на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет XIX сезон международной выставки моды CPM – Collection Premiere Moscow. Крупнейшая в Восточной Европе специализированная выставка соберет в Москве дизайнеров и производителей из 35 стран, среди которых - Германия, Дания, Испания, Италия, Турция, Финляндия, Франция и др. Посетителям представят более 1 500 уже известных и перспективных брендов.

Адель опровергла слухи о замужестве
24-летняя певица Адель (Adele), которая скоро впервые станет мамой, сегодня опровергла информацию о том, что она вышла замуж. Вчера все ведущие мировые СМИ опубликовали громкую новость о том, что исполнительница и ее жених Саймон Конекки (Simon Konecki) провели тайную церемонию бракосочетания. Адель обратилась к своим поклонникам с помощью своего аккаунта в Twitter.

СМИ: причиной смерти сына Сталлоне стал атеросклероз
Сын голливудского актера Сильвестра Сталонне Сэйдж скончался от атеросклероза, который привел к сердечному приступу. Об этом заявил лейтенант Фрэд Коррал, коронер, расследовавший причины смерти.

В "Царицыно" привезут Родена
Государственный музей заповедник "Царицыно" представляет выставку скульптур французского скульптора конца XIX — начала XX века Огюста Родена.

Костюмы Маргарет Тэтчер выставили на аукцион
Семь костюмов бывшего британского премьер-министра Маргарет Тэтчер выставлены на аукцион Christie's, пишет The Daily Mail. Все они будут проданы в рамках торгов, посвященных 60-летию правления королевы Елизаветы II и Олимпийским и Паралимпийским играм. Аукцион состоится в понедельник, 3 сентября.

Мария Шарапова рассталась с женихом
Российская теннисистка Мария Шарапова рассталась с женихом, словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. Факт разрыва подтвердил сам спортсмен, который в настоящее время находится на сборах в итальянской коммуне Брунико, пишет издание La Gazzetta dello Sport.

Марат Гельман покажет в Петербурге работу Дэмиена Херста
На выставке Icons в Петербурге, которую курирует Марат Гельман, будет представлена работа британского художника Дэмиена Херста. Об этом РИА Новости рассказали представители фонда поддержки современного искусства Rizzordi Art Foundation, где и откроется экспозиция 15 ноября.

Березовский проиграл Абрамовичу в британском суде
Лондонский суд отказал Борису Березовскому в удовлетворении иска на 5,5 миллиарда долларов, поданного к Роману Абрамовичу. Об этом сообщается в судебном решении. 31 августа судья огласила только резолютивную часть решения, полный текст будет обнародован позже.

Наталья Водянова пробежала эстафету на открытии Паралимпийских игр
Супермодель Наталья Водянова (Natalia Vodianova) известна своей благотворительной деятельностью и добрыми намерениями. Только недавно русская красавица летала с благотворительным фондом «Обнаженные сердца» на Кубань для оказания помощи пострадавшим в наводнении. Фонд Натальи занимался оборудованием детских центров.

Принцесса Диана погибла 15 лет назад
Пятнадцать лет назад в Париже в автомобильной катастрофе погибла Диана, принцесса Уэльская.

Шарлиз Терон заинтересовалась фильмом о военной корреспондентке
Шарлиз Терон ведет переговоры об участии в работе над художественным фильмом, посвященным военной корреспондентке Мэри Колвин. Об этом сообщается на сайте The Wrap.


Новости за август 2012 года

Все новости 31 августа

Родились 31 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru