Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 21 августа 2012 года


Новости 21 августа 2012 года

Мадонне могут запретить въезд в Россию из-за топтания креста
Американскую певицу Мадонну, поддержавшую Pussy Riot, поклонники обвинили в разжигании религиозной ненависти на концерте в Петербурге. Если следствие найдет в действиях поп-дивы состав преступления, а суд признает ее виновной, Мадонне грозит запрет на въезд в Россию и проведение концертов.

Дети Майкла Джексона озвучат мультфильм
Дети Майкла Джексона примут участие в озвучке мультипликационного фильма, сообщает британский таблоид The Sun.

Активисты потребуют вернуть деньги за скандальный концерт Мадонны
В Московский районный суд Петербурга продолжают поступать заявления от посетивших концерт американской поп-дивы Мадонны в Петербурге. На данный момент их уже более 150.

Ваенгу не напугать "голым шендыровичем"
Певица Елена Ваенга в своем блоге дала оценку представителям шоу-бизнеса и столичным писателям, резко осмеявшим ее безграмотное и скандальное заявление по поводу необходимости наказания девушек из панк-группы Pussy Riot.

Мария Шарапова презентовала собственный конфетный бренд
Третья ракетка мира, россиянка Мария Шарапова представила новую линию конфет "Sugarpova", сообщается на официальном сайте теннисистки. Название конфетного бренда – игра слов: комбинация английского слова "sugar" (сахар) и фамилии Шарапова.

Питер Хук отправится в тур с книгой о Joy Division
Бас-гитарист Питер Хук отправится в тур в поддержку написанной им книги "Unknown Pleasures: Inside Joy Division". Сообщение об этом появилось на официальном сайте музыканта.

Джиму Керри предложили роль в фильме "Пипец 2"
Студия Universal предложила Джиму Керри одну из ролей в сиквеле к фильму "Пипец" ("Kick-Ass"), сообщается на сайте Deadline.

Американка объявила себя внучкой Мунка
Монахиня из США Джанет Уэбер (Janet Weber) объявила себя внучкой норвежского художника Эдварда Мунка, пишет The Local. Семидесятидвухлетняя Уэбер утверждает, что ее бабушка - виолончелистка Эва Мудокки - родила от художника двойню в 1908 году. Мальчик и девочка - Исобель и Кай - родились в Копенгагене.

Обнаружен неизвестный портрет жены Рембрандта
Голландский культурный фонд памяти во Фризии (провинция на севере страны) обнаружил картину, которая, возможно, принадлежит кисти Рембрандта. Об этом сообщается на сайте издание De Telegraaf.


Новости за август 2012 года

Все новости 21 августа

Родились 21 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru