Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 1 августа 2012 года


Новости 1 августа 2012 года

Власти Швеции отказались допрашивать Ассанжа в посольстве Эквадора
Шведское правительство заявило, что не будет допрашивать основателя разоблачительного портала WikiLeaks на территории посольства Эквадора в Лондоне.

Стюарт и Паттинсон не могут поделить общую собаку
Знаменитые голливудские актеры, известные по культовой саге «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт всё же расстались. Теперь пара занимается дележом совместного домашнего любимца, Кристен и Роберт не могут поделить собаку по кличке Медведь.

Джордж Майкл вместе с бойфрендом провели отпуск в Барселоне
Один из самых коммерчески успешных музыкантов этой эпохи, певец Джордж Майкл (George Michael) вместе со своим бойфрендом Фади Фавазом (Fadi Fawaz) решили провести романтический отпуск в сердце Испании, Барселоне. Папарацци поймали парочку еще в аэропорту: влюбленные держались за руки, не стесняясь проявления чувств.

Суд приговорил дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур к общественным работам
Суд Нью-Йорка приговорил дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур - Скаут Уиллис – к двум дням общественных работ. При этом с девушки были сняты обвинения в распитии алкогольных напитков в общественном месте и предъявлении полиции фальшивого удостоверения личности.

Польские ветераны призывают бойкотировать концерт Мадонны
Ветераны Второй мировой войны и религиозные активисты выступают против концерта американской певицы Мадонны, который состоится вечером 1 августа.

Джордж Клуни продает машину, чтобы предотвратить войну в Судане
Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни всерьез увлекается благотворительностью. Он собирается продать на аукционе свой автомобиль и отправить деньги фонду по предотвращению новых военных конфликтов в Судане, предает Popcornnews.

Найдена пропавшая 40 лет назад картина Роя Лихтенштейна
В Нью-Йорке найдена картина одного из крупнейших представителей поп-арта Роя Лихтенштейна "Электрический провод" (Electric Cord), о местонахождении которой ничего не было известно последние 42 года. Об этом сообщается на сайте телеканала Fox News.

Генерала Франко лишат звания почетного мэра Валенсии
Городской совет Валенсии лишит генерала Франсиско Франко звания почетного мэра года, так как наличие этого титула у покойного диктатора неконституционным признал суд. Решение суда, как сообщает ABC, было опубликовано 31 июля. Власти Валенсии выразили готовность выполнить это решение как можно скорее.


Новости за август 2012 года

Все новости 1 августа

Родились 1 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru