Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 6 июля 2012 года


Новости 6 июля 2012 года

"Шум и ярость" Фолкнера напечатали цветными чернилами
Британское издательство The Folio Society 6 июля выпустило роман классика американской литературы Уильяма Фолкнера "Шум и ярость", напечатанный цветной типографской краской. Как пишет The Guardian, сам писатель хотел, чтобы его роман о крахе влиятельной семьи Компсонов вышел именно в таком виде.

Кобзон стал почетным гражданином Донбасса
Члену Правления региональной общественной организации "Землячество Донбассовцев", народному артисту СССР и Украины Иосифу Кобзону присвоено звание "Почетный гражданин Донецкой области". Об этом было объявлено в Донецке во время торжественного приема представителей Землячеств донбассовцев, приуроченного к празднованию 80-летия Донецкой области, передает "Остров".

Кэти Холмс назвала Тома Круза тираном
Брачные эксперты и бульварные журналисты уже высказали сотни предположений на тему того, что послужило причиной расставания Тома Круза и Кэти Холмс, передают "Вести".

ЕС запретил продавать напитки от имени Шекспира
Европейский суд общей юрисдикции запретил австрийской компании Jackson International Trading продавать алкогольные напитки, соки и минеральную воду под брендом Royal Shakespeare. Об этом сообщается в пресс-релизе инстанции.

Кэти Холмс появилась на обложке журнала Elle
Актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) и главная героиня раздела светская хроника последних дней появилась на обложке августовского номера журнала Elle. Даже после беглого взгляда на обложку, созданную Картером Смитом (Carter Smith), становится видно, как выросла и изменилась Кэти за несколько месяцев. Перед нами не очаровашка Кэти, которая всегда выглядела робким ребенком на фоне Тома Круза (Tom Cruise), а раскованная и уверенная в себе женщина. Перемены в жизни определенно пошли на пользу Кейт.

Натали Портман вновь стала лицом Miss Dior
Оскроносная актриса, звезда фильма «Черный лебедь», Натали Портман (Natalie Portman) вновь стала музой аромата Miss Dior. Напомним, что девушка уже не раз становилась лицом парфюма. Для новой рекламной кампании Портман преобразилась из воздушной и нежной леди в тонкую балерину, повторив, таким образом, свой знаменитый образ из картины Даррена Аронофски (Darren Aronofsky).

Рианна подала в суд на своих бывших бухгалтеров
Популярная американская певица Рианна подала в суд на своих бывших бухгалтеров из-за неправильного ведения ее счетов.

Дискография Эми Уайнхаус пополнится новой пластинкой
Дискография Эми Уайнхаус в будущем пополнится одним или даже двумя новыми релизами. Об этом в беседе с BBC 6 заявил отец скончавшейся в 2011 году певицы, Митч Уайнхаус. По словам Уайнхауса, в архиве исполнительницы осталось очень много композиций, которые не были выпущены.

Фильм о принцессе Диане переименовали
Художественный фильм о принцессе Диане, постановкой которого занимается Оливер Хиршбигель, был переименован. Об этом сообщается на сайте Collider.

Кольцо Джейн Остин выставили на продажу
Во вторник, 10 июля, на аукционе Sotheby's уйдет с молотка золотое кольцо, принадлежавшее английской писательнице Джейн Остин. На сайте аукционного дома сообщается, что кольцо с бирюзой оценивается в 31-46 тысяч долларов.

В Интернете появилась неизвестная песня Эми Уайнхаус
Рэпер Nas презентовал в Сети совместную песню с Эми Уайнхаус. Американский рэпер и ныне покойная британская соул-звезда записали композицию под названием Cherry Wine еще в 2008 году, передает Fashiontime.


Новости за июль 2012 года

Все новости 6 июля

Родились 6 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru