Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 2 июля 2012 года


Новости 2 июля 2012 года

Хелен Миррен вручили почетную награду
Известная актриса Хелен Миррен на днях получила почетную награду за жизненные достижения на международном кинофестивале в Чехии.

Paramount Comedy покажет мультсериал Бекмамбетова
Осенью 2012 года телеканал Paramount Comedy начнет демонстрацию мультипликационного сериала "Хромосапиенс", продюсером которого является Тимур Бекмамбетов. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.Ру".

Люк Бессон возьмется за экранизацию комиксов
Люк Бессон выступит в качестве сценариста и режиссера фильма, основанного на фантастических комиксах "Валериан и Лорелин" ("Valerian et Laureline"), сообщает Variety.

Актриса, сыгравшая Эммануэль, попала в больницу с инсультом
Нидерландская модель и актриса Сильвия Кристель, прославившаяся благодаря главной роли в эротическом фильме "Эммануэль", госпитализирована в больницу Амстердама с инсультом.

Херст предложил британцам статую беременной женщины с мечом
Британский художник Дэмиен Херст предложил приморскому городу Илфракуму установить сделанную им 20-метровую статую беременной женщины с мечом в левой руке. Как сообщает BBC News, Херст подал соответствующую заявку в городской совет.

Кристен Стюарт стала новым лицом аромата Balenciaga Florabotanica
Самая высокооплачиваемая актриса новой голливудской формации Кристен Стюарт (Kristen Stewart) была выбрана лицом аромата Balenciaga. Это второй аромат, который создал дизайнер Николя Гескьер (Nicolas Ghesquiere) на посту креативного директора бренда. Он назвал новый аромат Florabotanica. Как призналась сама актриса, она дала согласие на участие в рекламной кампании даже не спросив, какой аромат ей надо будет продвигать. «Мне очень повезло, потому что новый аромат мне нравится. Я бы с удовольствием еще раз сделала что-то совместное с Balenciaga. И я ужасный лжец», - говорит актриса, которая потом призналась, что она никогда не пробовала новый аромат.

Бекмамбетов хочет превратить Астану в центр азиатского кинематографа
Режиссер, уроженец Казахстана Тимур Бекмамбетов желает превратить Астану в центр азиатского кинематографа. Как передает CA-News, об этом он заявил сегодня на пресс-конференции по случаю открытия Международного кинофестиваля экшн-фильмов Astana.


Новости за июль 2012 года

Все новости 2 июля

Родились 2 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru