Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 29 июня 2012 года


Новости 29 июня 2012 года

Леди Гага заплатила $133 тыс. за платье от Alexander McQueen
Певица Леди Гага установила мировой рекорд, заплатив на аукционе $133 тыс. за творение своего покойного друга Александра МакКуина. Как сообщает PopcornNews, девушка была в числе представителей из 21 страны на аукционе Christie, где распродавалась личная коллекция нарядов Дафны Гиннес.

Рекламу обуви с Кейт Мосс сняли в российском посольстве
Фотомодель Кейт Мосс снялась в рекламе новой коллекции итальянского дизайнера обуви Salvatore Ferragamo. Как сообщает The Daily Mail, съемки прошли в российском посольстве в Берлине. В съемках также приняла участие фотомодель Кармен Педару.

Поклонникам Виктора Цоя не понравилась идея со сквером имени музыканта
Поклонники Виктора Цоя разочарованы решением топонимической комиссии Петербурга по вопросу появления в городе сквера с именем музыканта.

Наоми Кэмпбелл вновь стала лицом бренда Pinko
Одна из самых знаменитых супермоделей мира Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) стала лицом рекламной кампании осенне-зимней коллекции знаменитого итальянского бренда Pinko. Наоми уже второй сезон подряд становится лицом знаменитой марки.

Киркоров сообщил о рождении сына
У российского певца Филиппа Киркорова сегодня родился сын. Как сообщают интернет-СМИ, об этом он рассказал со сцены в перерыве своего концертного шоу "ДРУGOY", проходящего в Софии.

Том Круз и Кэти Холмс решили развестись
Актеры Том Круз и Кэти Холмс решили развестись, передает в пятницу вечером агентство Associated Press.

Криштиану Роналду пошел за булочкой в Донецке и опоздал на самолет
Главная звезда сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду опоздал на самолет, которым его команда улетала из международного аэропорта "Донецк" в Лиссабон.

Сквер у "Камчатки" назовут именем Виктора Цоя
Топонимическая комиссия Петербурга на сегодняшнем заседании проголосовала за наименование сквера у котельной "Камчатка" именем легендарного рок-музыканта Виктора Цоя.

В Австрии уберут "суицидальные" скульптуры Энтони Гормли
Проект британского скульптора Энтони Гормли Horizon Field, в рамках которого на склонах австрийской земли Форарльберг, были расставлены 100 скульптур, закроется летом. Как пишет The Austrian Independent, местные власти отклонили заявку инициативной группы, которая пыталась оставить арт-объекты до осени.

Михалков взялся за экранизацию Бунина
Режиссер Никита Михалков приступает к работе над новым фильмом, который будет основан на произведениях Ивана Бунина, сообщает РИА Новости.

Большой театр продлил контракт с Цискаридзе
Большой театр продлил преподавательский контракт с Николаем Цискаридзе, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-атташе ГАБТ Катерину Новикову.


Новости за июнь 2012 года

Все новости 29 июня

Родились 29 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru