Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 28 июня 2012 года


Новости 28 июня 2012 года

СМИ: Сына Донцовой подозревают в стрельбе в человека
Сын автора детективов Дарьи Донцовой Аркадий Васильев допрощен по уголовному делу о хулиганстве в центре столицы, возбужденному по факту стрельбы возле столичного ночного клуба.

Берлускони избежал наказания по делу о финансовых махинациях
Судья в Риме закрыл дело против бывшего премьера Италии Сильвио Берлускони, в рамках которого он обвинялся в неуплате налогов при покупке прав на фильмы для компании Mediaset, пишет ANSA. Вместе с ним по делу проходили еще 11 человек, в том числе сын Пьер Сильвио. Все они также более не считаются фигурантами дела.

Безруков получит 100 тысяч рублей от «Папарацци»
Журнал «Папарацци» выплатит актеру Сергею Безрукову 100 тысяч рублей за публикацию фотографий актера и сведений о его личной жизни. В марте 2010 года издание опубликовало два материала, после которых актер подал в суд о защите чести.

В Чебоксарах на аукционе продадут памятник Ленину
В Чебоксарах на аукцион выставлен памятник Владимиру Ленину, который находится перед входом в проходную текстильной фабрики. Об этом сообщил руководитель фракции КПРФ в региональном госсовете Дмитрия Евсеева.

Валентин Юдашкин представил коллекцию haute couture 2012/13
Валентин Юдашкин, которого можно смело назвать одним из немногих отечественных дизайнеров, которые не просто демонстрирует наряды, но и умеют вызывать своими шоу искренние эмоции, решил порадовать своих друзей и клиентов аристократичной вечеринкой в саду – гостями garden party стали Алла Пугачева и Максим Галкин, Светлана Бондарчук, Татьяна Навка, Дмитрий Дюжев, Олеся Судзиловская, Ольга Орлова, Николай Усков и другие знаменитости.

Батурина после допроса осталась свидетелем по "делу Банка Москвы"
Жена экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина сегодня побывала на допросе в Следственном департаменте СК РФ.

Хакер заплатит за похищение фотографий голой Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон должна будет получить от хакера, похитившего ее откровенные фотографии, около 66 тысяч долларов. Такое решение было принято прокурорами, занимающимися рассмотрением дела о пропаже снимков актрисы, пишет NY Daily News.

Батурина прилетела в Москву для встречи со следователем
Жена Юрия Лужкова Елена Батурина прилетела в Москву для встречи со следователем по делу о крупных хищениях в Банке Москвы.

Рекламу средства для повышения потенции с участием Семенович запретили к показу
Рекламу средства для повышения мужской потенции, главную роль в которой исполнила Анна Семенович, отказались показывать на федеральных каналах. Как сообщает портал "Новолитика", певица недавно стала официальным лицом препарата для повышения мужской потенции. Однако провокационный и откровенный сюжет с участием пышногрудной красотки не прошел контроль цензуры на российском телевидении.

Джастин Бибер установил музыкальный рекорд
Кумир молодежи, канадский певец Джастин Бибер поставил очередной рекорд – его альбом "Believe" назван лучшей дебютной пластинкой всех времен.

Джеки Чан взялся за новый англоязычный проект
Джеки Чан приступил к работе над новым англоязычным фильмом, сообщает Heat Vision.


Новости за июнь 2012 года

Все новости 28 июня

Родились 28 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru