Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 26 июня 2012 года


Новости 26 июня 2012 года

Компания по производству игрушек подала в суд на Леди Гагу
Компания по производству игрушек MGA Entertainment подала в суд на певицу Леди Гага. Якобы та нарушила условия договора о производстве куклы, исполняющей популярные песни исполнительницы.

Дженнифер Лопес стала жертвой преступления
Знаменитую певицу и актрису Дженнифер Лопес обокрали в Аргентине. Из гримерки певицы в Буэнос-Айресе вытащили компьютер, фотоаппарат и документы, передает Lifenews.

Шакира выпустила первый аромат
Колумбийская певица Шакира (Shakira) решила не отставать от своих коллег по шоу-бизнесу и выпустила свой первый аромат под названием «S By Shakira». Как говорит звезда, парфюм предназначен для женщин, которые как и Шакира, вдохновлены своими мечтами.

Валерию Меладзе грозит арест за побои журналистки
В Москве мировой суд возбудил уголовное дело в порядке частного обвинения в отношении певца Валерия Меладзе. Дело возбуждено по заявлению журналистки «Комсомольской правды» Евгении Гусевой о побоях.

Дочь Бейонсе стала почетной гражданкой хорватского города
Дочери поп-певицы Бейонсе и ее супруга Jay-Z, Блю Айви, присвоили статус почетной гражданки хорватского города Хвар на одноименном острове. Соответствующее решение принял мэр города Пьерино Бебич. Он уже направил семье Бейонсе письмо, в котором сообщил о присвоении девочке почетного статуса, сообщает Agence France-Presse.

На Бродвее поставят спектакль о жизни Шер
На Бродвее поставят мюзикл, в котором будет рассказана история жизни певицы Шер. Сама исполнительница написала об этом в своем блоге в Twitter.

Со Сталлоне сняли обвинения в плагиате
Суд отказался признавать сценарий фильма "Неудержимые" ("The Expendables") плагиатом, сообщается на сайте Deadline.

"Фреску" Джексона Поллока отправят на реставрацию
Картина Mural ("Фреска"; 1943) Джексона Поллока из собрания Университета Айовы, которая считается одной из ключевых в творчестве художника, в июле этого года отправится в Центр Гетти. Как пишет The Los Angeles Times, там с картиной будут работать специалисты по консервации произведений искусства.

Сад Моне в Нью-Йорке собрал сто тысяч зрителей
Выставка "Сад Моне", открывшаяся 19 мая в Нью-Йоркском ботаническом саду, собрала за месяц 100 тысяч посетителей. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Евгений Маргулис ушел из "Машины времени"
Евгений Маргулис уходит из "Машины времени". На официальном сайте группы сообщается, что Маргулис "покинул "Машину времени" 25 июня - через месяц после 43-летия коллектива". При этом в размещенном на сайте сообщении говорится, что до осени группа продолжит выступления в нынешнем виде, а в сентябре вернется в обновленном составе. Причины ухода Маргулиса пока никак не комментируются.


Новости за июнь 2012 года

Все новости 26 июня

Родились 26 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru