Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 18 июня 2012 года


Новости 18 июня 2012 года

Ринго Старр поздравил Пола Маккартни с юбилеем
Барабанщик группы The Beatles Ринго Старр и его нынешний музыкальный коллектив All Starr Band поздравил Пола Маккартни с 70-летним юбилеем видеопоздравлением. Музыкант исполнил для юбиляра песню Happy Birthday.

Линдси Лохан найдена без сознания в номере отеля
Скандальная голливудская актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) была найдена в глубоком обмороке на полу своего номера. Отель, в котором девушка проживает во время съемок фильма «Лиз и Дик», расположен совсем недалеко от съемочной площадки. Когда команда не дождалась Лохан, партнеры по картине вызвали скорую. Врачи ворвались в номер Лохан, где нашли актрису без сознания.

У Ричи Блэкмора родился сын Дартаньян
У одного из основателей группы Deep Purple, лидера коллектива Blackmore's Night, мультиинструменталиста Ричи Блэкмора и его супруги Кэндис Найт родился сын. Об этом жена музыканта сообщила на своем официальном сайте. Примечательно, что ребенок у пары появился 7 февраля 2012 года, однако несколько месяцев семья Блэкмора держала появление мальчика на свет в секрете.

Меломаны поучаствовали в создании сборника песен Элвиса Пресли
Поклонники творчества Элвиса Пресли помогли составить трек-лист нового сборника композиций короля рок-н-ролла, сообщает портал MusicNews. Альбом, получивший название "I Am An Elvis Fan", должен выйти 31 июля. За релиз диска отвечает компания RCA Records.

Земфира снова споет с Queen
Земфира примет участие в концерте Queen, который состоится 3 июля в СК "Олимпийский" в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов мероприятия.

В Ульяновске открылся центр-музей Ивана Гончарова
В понедельник, 18 июня, в Ульяновске открылся историко-мемориальный центр-музей Ивана Гончарова, сообщает РИА Новости. Открытие центра приурочено к празднованию 200-летнего юбилея со дня рождения писателя, который отмечается с 16 по 21 июня.

Сэр Пол Маккартни отмечает юбилей
Сегодня день рождения отмечает сэр Джеймс Пол Маккартни, музыкант и композитор, пятнадцатикратный обладатель премии Грэмми, один из лучших бас-гитаристов всех времён и кавалер ордена Британской Империи.


Новости за июнь 2012 года

Все новости 18 июня

Родились 18 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru