Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 29 мая 2012 года


Новости 29 мая 2012 года

Тимати госпитализировали в одну из столичных клиник
Популярный рэпер Тимати попал в одну из клиник столицы. Как сообщает Life News, артист получил травму спины во время выполнения трюка без страховки. Так, на съемках видео на новую дуэтную песню хип-хоп-исполнителя и Григория Лепса Тимати по сценарию нужно было парить подвешенным на тросе под потолком.

Софи Лорен окрестила круизный лайнер
Знаменитая итальянская актриса Софи Лорен приняла участие в церемонии крещения круизного лайнера, получившего название Divina в ее честь («divina» в переводе с испанского значит «божественная»).

Эдуард Хиль остается в реанимации
Известный эстрадный певец, народный артист РСФСР Эдуард Хиль остается в реанимации после перенесенного инсульта. В настоящее время артист находится в реанимационном отделении петербургского НИИ имени Поленова.

Милла Йовович выпустила новый сингл
Знаменитая актриса и модель Милла Йовович выпустила свой новый сингл, который носит название Electric Sky. Это своеобразный микс электро- и поп-музыки с текстом, разумеется, о любви.

Опубликован первый кадр из нового фильма Софии Копполы
В интернете появился первый официальный кадр из нового фильма Софии Копполы "The Bling Ring".

В Риме установили стеклянный саркофаг с "трупом" Берлускони
Итальянские художники Антонио Гарулло и Марио Отточенто установили у дворца Киджи в Риме инсталляцию - стеклянный гроб с фигурой улыбающегося бывшего премьер-министра Сильвио Берлускони внутри, пишет Corriere della Sera. Свое произведение они назвали "Мечта итальянцев". Это выражение Берлускони использовал в разговорах со своими друзьями по телефону.

Радиопьесу Беккета впервые поставят на лондонской сцене
Радиопьесу Сэмюэла Беккета All That Fall (в русском переводе "Про всех падающих") впервые поставят на театральной сцене в Лондоне. Как сообщает BBC News, спектакль будет идти в самом маленьком театре Вест-Энда Jermyn Street Theatre.

Склеп Элвиса Пресли выставлен на аукцион
Аукционный дом Julien's Auctions выставил на продажу склеп, в котором в 1977 году был похоронен Элвис Пресли, сообщает Reuters. Торги назначены на 23 июня 2012 года; они пройдут в рамках аукциона Sports Legends and Music Icons, где помимо склепа короля рок-н-ролла будут проданы личные вещи музыкантов и спортсменов.

Натюрморт Натальи Гончаровой стал топ-лотом аукциона Sotheby's
"Натюрморт (Колокольчики)" Натальи Гончаровой стал самым дорогим лотом русских торгов Sotheby's, прошедших в Лондоне вечером в понедельник, 28 мая. Картина, созданная Гончаровой в 1909 году, ушла с молотка за 2 миллиона 953 тысячи фунтов стерлингов, сообщается на сайте аукционного дома. "Колокольчики" были проданы ниже нижней границы эстимейта в 3-4 миллиона фунтов стерлингов.

На Березовского завели два дела за призывы к беспорядкам
В отношении Бориса Березовского возбуждены два уголовных дела о публичных призывах к массовым беспорядкам. Об этом 29 мая сообщается на сайте Следственного комитета РФ.


Новости за май 2012 года

Все новости 29 мая

Родились 29 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru