Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 11 мая 2012 года


Новости 11 мая 2012 года

Супермодель Кристи Терлингтон призывает бойкотировать День матери
Супермодель Кристи Терлингтон (Christy Turlington) отказалась отмечать День матери в это воскресенье с остальной частью США в знак уважения и солидарности ко всем матерям, которым повезло гораздо меньше, чем ей. Осмелимся предположить, что число менее счастливых женщин превысит все ожидания, и Кристи Терлингтон, любимая модель Maybelline и Calvin Klein с многомиллионным состоянием, слегка усложнила себе задачу.

Две епархии попросили запретить выставки Гельмана в Краснодаре
Две епархии РПЦ выступили против проведения выставок галериста Марата Гельмана в Краснодарском крае, сообщает РИА Новости.

СМИ: Ужин у Клуни принесет Обаме $6 млн
Ужин Барака Обамы в поместье знаменитого киноактера Джорджа Клуни принесет предвыборному штабу президента $6 млн, утверждают американские СМИ.

В Новосибирской области завели дело на Сергея Мавроди
В Новосибирской области прокуратура добилась возбуждения уголовного дела в отношении основателя финансовой пирамиды "МММ" Сергея Мавроди. Об этом 11 мая сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

Курт Рассел и Саша Барон Коэн отказались сниматься у Тарантино
Курт Рассел и Саша Барон Коэн отказались от участия в съемках нового фильма Квентина Тарантино "Освобожденный Джанго", сообщает The Film Stage. Актеры стали не первыми, кто отказался от работы в ленте режиссера "Криминального чтива": ранее проект покинули Кевин Костнер и Джозеф Гордон-Левитт.

Названо имя тайного любовника Федерико Гарсиа Лорки
Тайным любовником поэта Федерико Гарсиа Лорки в последние годы его жизни был испанский журналист и критик Хуан Рамирес де Лукас, пишет El Pais. Роман под названием "Темная любовь" (Los amores oscuros), посвященный их отношениям, будет опубликован в Испании 22 мая.

Пол Маккартни дал бесплатный концерт в Мексике
Экс-битл сэр Пол Маккартни дал бесплатный концерт на центральной площади Мехико Сокало.

Клинтон считает макияж и прическу пустой тратой времени
Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что имеет полное право не беспокоиться о своем внешнем виде и не использовать косметику.

Стиви Уандер получит почетную награду от Billboard
Певец Стиви Уандер получит почетную награду журнала Billboard. Издание решило отметить заслуги музыканта и его вклад в развитие индустрии, сообщает ContactMusic. Церемония награждения состоится 20 мая в Лос-Анджелесе во время вручения премий Billboard Music Awards.

Последнюю картину Ричарда Гамильтона выставят в Лондоне
Последняя работа британского художника Ричарда Гамильтона, скончавшегося в сентябре 2011 года, займет центральное место на ретроспективе "отца поп-арта", пишет The Guardian. Выставка в память о художнике под названием "Ричард Гамильтон: Поздние работы" откроется 10 октября 2012 года в лондонской Национальной галерее.


Новости за май 2012 года

Все новости 11 мая

Родились 11 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru