Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 16 марта 2012 года


Новости 16 марта 2012 года

Леди Гага прекратит общаться с журналистами
Леди Гага объявила, что в ближайшее время планирует прекратить давать интервью и вообще откажется от контактов с прессой, сообщает портал W.E.N.N.

Депардье рассказал, почему согласился сыграть Стросс-Кана
Известный французский актер Жерар Депардье, который сыграет бывшего главу МВФ Доминика Стросс-Кана, ставшего фигурантом сексуального скандала, взялся за эту роль потому, что ему не нравится прототип.

Берлускони уличили в неуплате по счетам за свет
Бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони уличили в неуплате счетов за свет, сообщает миланское издание газеты La Repubblica.

На торги выставлен портрет Пресли работы Уорхола
Аукционный дом Sotheby's выставит на торги современным искусством, которые пройдут 9 мая в Нью-Йорке, двойной портрет Элвиса Пресли работы Энди Уорхола. Как сообщает Associated Press, о продавце картины известно только то, что он частный коллекционер.

Неизвестные фотографии Мэрилин Монро уйдут с молотка
Аукционный дом Julien's Auction выставил на продажу около ста фотографий кинозвезды Мэрилин Монро, которые были сделаны Алланом "Уайти" Снайдером, ее другом и визажистом. Торги начались на сайте аукциона; ставки на фотографии будут принимать в течение двух недель.

В МТЮЗе вспомнят Вацлава Гавела
В понедельник, 19 марта, на сцене Московского театра юного зрителя состоится вечер памяти Вацлава Гавела, скончавшегося 18 декабря 2011 года. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру", мероприятие организовано совместно с посольством Чехии.

Абрамович построит крупный торговый центр возле "Сколково"
Компания "Миллхаус", которая управляет активами Романа Абрамовича, намерена построить крупный торгово-развлекательный центр рядом с бизнес-школой "Сколково". Об этом со ссылкой на анонимные источники пишет газета "Коммерсантъ".

Джорджа Клуни задержали за протесты у посольства Судана
Актера Джорджа Клуни задержали за участие в акции протеста у посольства Судана в Вашингтоне, сообщает Associated Press. Вместе с актером полиция арестовала его отца, журналиста Ника Клуни, и нескольких других активистов.


Новости за март 2012 года

Все новости 16 марта

Родились 16 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru