Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 25 февраля 2012 года


Новости 25 февраля 2012 года

В Йоханнесбурге был прооперирован бывший президент ЮАР Нельсон Мандела
В субботу утром стало известно, что легендарный борец за права человека, лауреат Нобелевской премии и первый чернокожий президент ЮАР Нельсон Мандела был внезапно госпитализирован в одну из больниц Йоханнесбурга.

Жених сбежал от Бритни Спирс накануне свадьбы
Бракосочетание известной исполнительницы Бритни Спирс было назначено на четырнадцатое февраля, День всех влюбленных, однако оно так и не состоялось. Фанаты и поклонники надеялись уже увидеть фотографии со свадьбы своего кумира, однако они до сих пор не появились ни в Интернете, ни в журналах. Церемония должна была быть яркой и проходить на одном из островов на Гавайях. Бритни сама признавалась в интервью, что планирует традиционную свадьбу, выполненную в южном стиле. Из присутствующих должны были быть только друзья, родственники исполнительницы.

Андрей Аршавин вернулся в "Зенит"
Капитан сборной России Андрей Аршавин вернулся из лондонского "Арсенала" в петербургский "Зенит".

Берлускони избежал наказания за взяточничество
Миланский суд в субботу, 25 февраля, признал бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони ненаказуемым по делу о коррупции за истечением срока давности преступления, сообщает Agence France-Presse. Сам Берлускони на заседании суда не присутствовал.

"Спящую девушку" Роя Лихтенштейна оценили в 40 миллионов долларов
Аукционный дом Sotheby's выставил на торги работу Роя Лихтенштейна "Спящая девушка" (Sleeping Girl), за которую планируется выручить не менее 40 миллионов долларов, сообщает Associated Press в пятницу, 24 февраля.

Чавес отправился на Кубу проходить новый курс лечения от рака
Президент Венесуэлы Уго Чавес, в пятницу, 24 февраля, отправился на Кубу для удаления обнаруженной у него опухоли, сообщает Agence France-Presse. На пути следования президентского кортежа в аэропорт Каракаса собрались сторонники Чавеса, пришедшие пожелать ему скорейшего выздоровления.


Новости за февраль 2012 года

Все новости 25 февраля

Родились 25 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru