Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 30 декабря 2011 года


Новости 30 декабря 2011 года

Звезда NBA Майкл Джордан опять женится
Один из величайших баскетболистов мира и владелец клуба "Шарлотт Бобкэтс" Майкл Джордан женится во второй раз. О помолвке Джордан и его избранница Иветт Прието, модель кубинского происхождения, объявили в Рождество, сообщает РИА "Новости".

Николай Валуев отказался от ринга в пользу Госдумы
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев не будет совмещать работу в Госдуме и профессиональный спорт.

Кэти Перри и Рассел Брэнд решили расстаться
Исполнительница Кэти Перри и телеведущий Рассел Брэнд приняли решение развестись, сообщает с пометкой "срочно" агентство Associated Press.

Эксперты разошлись в оценке подлинности 600 работ Бэкона
Британские эксперты разошлись во мнении относительно подлинности 600 работ Фрэнсиса Бэкона, которые якобы были подарены художником итальянцу Кристиано Лователли Раварино (Cristiano Lovatelli Ravarino). Как пишет The Independent, Раварино, состоявший в отношениях с Бэконом около 15 лет, утверждает, что рисунки как раз подтверждают связь между ним и художником.

Басков и Волочкова решили сыграть свадьбу
Балерина Анастасия Волочкова и певец Николай Басков решили удивить своих поклонников и последовать примеру Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Центризбирком обнародовал доходы Зюганова и Жириновского
Центризбирком России обнародовал данные о доходах кандидатов в президенты - лидера КПРФ Геннадия Зюганова и лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Соответствующие сведения, сообщает РИА Новости вечером в четверг, 29 декабря, будут опубликованы в номере "Российской газеты" от 30 декабря 2011 года.

Суд окончательно отказал Лимонову в регистрации на выборах
Верховный суд РФ вновь признал законным отказ ЦИКа РФ зарегистрировать инициативную группу избирателей в поддержку выдвижения кандидатуры лидера "Другой России" Эдуарда Лимонова на пост президента РФ. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на своего корреспондента из зала суда.

В Северной столице снимают сцены фильма про Андрея Аршавина
Российский познавательный телеканал Russian Travel Guide провел в манеже академии "Зенита" съемки одного из эпизодов документального фильма об Андрее Аршавине.


Новости за декабрь 2011 года

Все новости 30 декабря

Родились 30 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru