Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 27 декабря 2011 года


Новости 27 декабря 2011 года

Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" поверг Марину Влади в "отчаяние и печаль"
Актриса Марина Влади, которая была женой Владимира Высоцкого осудила создателей фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Как сообщает "Известия", она прокомментировала картину режиссера Петра Буслова следующим образом:

Виталий Кличко поставил себе последнюю цель
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что ему осталось достичь только одной цели до того, как он завершит карьеру. По словам Кличко, он хочет провести бой с бывшим чемпионом мира - британцем Дэвидом Хэем, сообщает интернет-издание BoxingScene.com. Переговоры о проведении этого поединка ведутся, но контракт пока не подписан.

Верховный суд отказал Лимонову в праве баллотироваться в президенты
Верховный суд РФ отклонил жалобу лидера "Другой России" Эдуарда Лимонова, поданную им в связи с отказом Центризбиркома зарегистрировать его в качестве кандидата на выборах президента России, сообщает РИА Новости.

Джордж Майкл может лишиться голоса
Британский исполнитель Джордж Майкл, только что переболевший пневмонией, вновь имеет проблемы со здоровьем. Он может потерять голос. Дело в том, что голосовые связки певца мог повредить аппарат искусственной вентиляции легких, который применялся во время болезни. Ему также делали трахеотомию.

Лиза Боярская уходит в декретный отпуск
Актриса Елизавета Боярская накануне в последний раз играла в Драматическом театре Санкт-Петербурга — девушка уходит в декретный отпуск.

Супруга Шварценеггера передумала разводиться
Супруга экс-губернатора Калифорнии и актера Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер, объявившая о расставании с мужем в июле 2011 года, не исключает возможности остановить бракоразводный процесс. Об этом в понедельник, 26 декабря, пишет портал TMZ, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей.


Новости за декабрь 2011 года

Все новости 27 декабря

Родились 27 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru