Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 21 декабря 2011 года


Новости 21 декабря 2011 года

Полномочия президента Каннского фестиваля продлены до 2014 года
Административный совет Каннского фестиваля продлил полномочия президента Жиля Жакоба и генерального директора Тьерри Фремо до 2014 года.

В Великобритании нашлось "потерянное" видео Дэвида Боуи 1973 года
Видеозапись выступления Дэвида Боуи на легендарном телешоу Top of the Pops, которая в течение почти сорока лет считалась безвозвратно утерянной, нашлась и будет снова показана по телевидению, сообщает BBC News. Уникальное видео можно будет увидеть в эфире специального рождественского выпуска Top of The Pops Christmas Special на телеканале "Би-Би-Си 2".

Для Валуева в Госдуме изготовили специальное кресло
Специально на заказ для "новоиспченного" депутата Госдумы Николая Валуева к первому заседанию депутатов сделали спецкресло большего размера.

Против Джеймса Кэмерона подан иск на $2,5 млрд
Против режиссера Джеймса Кэмерона подан иск на $2,5 млрд. Его снова обвиняют в том, что он якобы украл сюжет фильма "Аватар", передает MIGnews.

Кейт Мосс обвинили в плагиате
Модель Кейт Мосс оказалась фигурантом некрасивой истории, связанной с авторским правом. Как сообщает портал "Сплетник", ювелирный дизайнер Дэвид Юрман обвинил Мосс в плагиате.

Портал IMDb признал Натали Портман самой востребованной актрисой
Портал IMDb составил десятку самых востребованных актеров и актрис 2011 года.

Сергей Шакуров устроил ДТП в центре Москвы
Известный актер Сергей Шакуров устроил ДТП в центре Москвы. Как передает Life News, артист был признан виновным в аварии и оштрафован за нарушение ПДД.

Татьяна Тарасова устроила аварию в Подмосковье
Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова попала в ДТП в Московской области. По предварительным данным, она не справилась с управлением.

Родители Бейонсе развелись, прожив в браке 31 год
Как сообщает Popcornnews, их брак продлился 31 год. На развод Тина Ноулз подала еще два года назад, но только сейчас все юридические формальности соблюдены, и брак считается официально расторгнутым. Процесс по разводу тянулся так долго, а в 2010 году дело было приостановлено, так как ни одна из сторон не явилась в суд. Тина повторный раз подала документы на развод 30 августа, указав, что брак был "невыносим из-за разногласий и конфликтов", которые сделали "невозможным любые разумные ожидания примирения".

Гуус Хиддинк согласился возглавить "Анжи"
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк согласился возглавить махачкалинский "Анжи". Хиддинк дал устное согласие главе компании Prosports Management Герману Ткаченко, который отвечает за трансферную политику "Анжи", пишет голландское издание Voetbal International.


Новости за декабрь 2011 года

Все новости 21 декабря

Родились 21 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru