Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 20 декабря 2011 года


Новости 20 декабря 2011 года

В Новосибирске собирают деньги на памятник Стиву Джобсу
Группа добровольцев в Новосибирске собирает средства на памятник умершему в этом году основателю компании Apple Стиву Джобсу.

Обручальное кольцо Мэрилин Монро ушло с молотка за $500 тыс
Обручальное кольцо легендарной голливудской актрисы Мэрилин Монро продано на торгах в Лос-Анджелесе за $516,5 тыс. Как передает портал "Утро", ссылаясь на сообщение аукционного дома Profiles in History, это же самое кольцо в 1999 году выставлялось на нью-йоркские торги Christie's, когда один из бриллиантов был утерян.

В честь юбилея королевы британцам покажут рисунки Леонардо
Десять рисунков Леонардо да Винчи из Королевской коллекции произведений искусства в 2012 году будут выставляться в разных городах Великобритании. Как сообщает BBC News, "турне" работ да Винчи начнется с Бирмингема, далее они отправятся в Бристоль и другие города.

Эдита Пьеха признается петербуржцам в любви
В Северной столице с новогодней программой "Я люблю Вас!" выступит народная артистка СССР Эдита Пьеха.

Юрия Григоровича наградили орденом "За заслуги перед Отечеством"
Президент Дмитрий Медведев своим указом наградил балетмейстера Государственного академического Большого театра России Юрия Григоровича орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени. Как отмечается в документе, Григорович награжден "за выдающийся вклад в развитие отечественной культуры и хореографического искусства, за многолетнюю творческую деятельность".

Французские актеры обвиняют Люка Бессона в плагиате
Двое французских актеров из города Пессак обвинили режиссера Люка Бессонна в плагиате. Как сообщил адвокат истцов Жан-Пьер Коше, речь идет о фильме Бессона "Коломбиана", премьера которого состоялась летом 2011 года (в России - 8 сентября).

Линдси Лохан стала лицом джинсовой марки Jag Jeans
Сразу после откровенной фотосессии, проведенной Линдси Лохан (Lindsay Lohan) для мужского журнала Playboy, скандальная певица и актриса решила стать лицом американского джинсового бренда Jag Jeans. Общественность сразу начала злословить, что таким образом девушка надеется поправить свое пошатнувшееся материальное положение. Работа над новым лукбуком прошла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в шикарном бутик-отеле SLS.

Народный артист Михаил Державин госпитализирован с желудочным кровотечением
Народный артист РСФСР Михаил Державин госпитализирован с желудочным кровотечением. 76-летний актер театра и кино был доставлен в одну из столичных клиник на машине скорой помощи. В больнице его сопровождала супруга Роксана Бабаян.


Новости за декабрь 2011 года

Все новости 20 декабря

Родились 20 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru