Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 16 декабря 2011 года


Новости 16 декабря 2011 года

Немецкие историки нашли уникальное письмо Мартина Лютера
В городском архиве Штральзунда найдено считавшееся утерянным письмо Мартина Лютера, которое датируется XVI веком, сообщает NDR. Послание подписано не только Лютером, но и еще двумя реформаторами церкви - Иоганном Бугенхагеном и Филиппом Меланхтоном. Оно адресовано померанскому герцогу Барниму IX.

Владимир Жириновский подал документы в ЦИК
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский подал в Центризбирком документы для регистрации на выборах президента России, сообщает РИА Новости. Как передает "Интерфакс", политик выразил уверенность в своей победе, заявив, что у него два конкурента - Владимир Путин и Геннадий Зюганов.

Аршавин: Не хочу выходить на поле "Петровского" в форме другого клуба
Полузащитник "Арсенала" петербуржец Андрей Аршавин поделился ожиданиями от предстоящей жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов.

Актриса Лариса Голубкина пострадала в крупном ДТП
Известная актриса, народная артистка Лариса Голубкина пострадала в ДТП в центре столицы.

Жизель Бундхен снялась в новой рекламной кампании Versace
После совместной коллекции с H&M, которая уже стала настоящим хитом, модный дом Versace не заставил своих поклонников долго ждать новостей, а сразу предложил им познакомиться с рекламной кампанией весенней коллекции бренда. Лицом кампании стала самая высокооплачиваемая модель Жизель Бундхен (Gisele Bundchen).

Меладзе потребовал 15 миллионов от журнала "Звезды и советы"
Певец Валерий Меладзе подал в суд на журнал "Звезды и советы", который опубликовал статьи о его пристрастии к алкоголю. Исполняющий обязанности пресс-секретаря Савеловского суда Москвы Владимир Тарасов сообщил 16 декабря "Интерфаксу", что Меладзе потребовал взыскать с журнала в общей сложности 15 миллионов рублей.

MTV признал Кэти Перри артистом 2011 года
В борьбе за почетный титул исполнительница сумела опередить Ники Минаж, Адель, Леди Гагу, Рианну, Бейонсе и других. Среди достижений Кэти Перри эксперты телеканала отметили ее рекорд в хит-параде Billboard (пять синглов с одной пластинки заняли первое место чарта), успешный гастрольный тур, а также видеоклипы, один из которых, "Firework", получил главную награду MTV Video Music Awards.

Мадонна заключила контракт на три альбома
Американская поп-звезда Мадонна подписала контракт на выпуск трех альбомов со звукозаписывающим лейблом Interscope Records, принадлежащим Universal Music Group.

Риз Уизерспун нашла себе новую роль
Риз Уизерспун снимется в драме Атома Эгояна "Дьявольский узел" ("Devil's Knot"), сообщается на сайте Deadline.

София Коппола сняла ролик для новой коллекции H&M
Кинорежиссер София Коппола сняла рекламный ролик для совместной коллекции H&M и модного дома Marni. Об этом сообщает сайт Fashionista.

Опубликованы первые постеры к новому фильму Бекмамбетова
В интернете появились первые постеры к фильму "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" ("Abraham Lincoln: Vampire Hunter"), постановкой которого занимается Тимур Бекмамбетов.

Адриана Лима стала лицом новой коллекции Donna Karan
Весенняя коллекция Donna Karan 2012 создана под сильным влиянием времени, которое дизайнер провела на Гаити и стала свидетелем последствий страшного землетрясения. Именно поэтому фотосессия новой рекламной кампании коллекции SS 2012 была проведена именно на Гаити.


Новости за декабрь 2011 года

Все новости 16 декабря

Родились 16 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru