Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Новости 11 декабря 2011 года


Новости 11 декабря 2011 года

Уилл Смит разводится после 15 лет семейной жизни
Одна из самых крепких пар Голливуда Уилл Смит и Джада Пинкет расстаются после 15 лет брака. Супруги все это время опровергали сообщения. Однако, если верить американскому журналу Star, Уилл и Джада все-таки подают на развод.

Николая Караченцова выписали из клиники
Известный российский актер Николай Караченцов, госпитализированный на днях, покинул пределы клиники. В настоящее время народный артист России уже находится дома.

Лимонов собрал подписи для регистрации в ЦИК
Сторонники Эдуарда Лимонова собрали 500 подписей, необходимых для его регистрации кандидатом в президенты России. Об этом сообщает 11 декабря "Интерфакс" со ссылкой на представителя незарегистрированной партии "Другая Россия" Александра Аверина.

Тэтчер запретила госпочести на своих похоронах
Экс-премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер утвердила проект церемонии собственных похорон. 86-летняя "железная леди" предпочла отказаться от ряда государственных почестей, в частности от пролета военных самолетов и гражданской панихиды с участием широкой общественности, передает ИТАР-ТАСС.

Против Бейонсе подан иск на $100 млн
Согласно данным, опубликованным в известных таблоидах, на знаменитую исполнительницу Бейонсе подали в суд. Компания, которая занимается производством видеоигр, планирует отсудить у певицы около ста миллионов долларов. Как пишет Раут.ру, представители утверждают, что звезда нарушила условия контракта, в результате чего компания как раз и лишилась суммы, предъявленной в иске. В конце прошлого года был запланирован выход танцевальной игры, главной героиней которой как раз и должна была стать исполнительница, однако в последнюю минуту девушка заявила, что ее не устраивает размер гонорара.


Новости за декабрь 2011 года

Все новости 11 декабря

Родились 11 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru