Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 30 ноября 2011 года


Новости 30 ноября 2011 года

Платье с обложки альбома Эми Уайнхаус купил чилийский музей
Платье, в котором британская певица Эми Уайнхаус снялась для обложки своего альбома "Back to Black", продано на аукционе в Лондоне, передает во вторник агентство Associated Press.

Коллекцию акварелей Бенуа продали в два раза дороже оценки
Коллекция акварелей и театральных эскизов Александра Бенуа 29 ноября ушла с молотка за 1,99 миллиона фунтов стерлингов (3,1 миллиона долларов), что практически в два раза превысило оценочную стоимость работ. Коллекция была продана на торгах русским искусством, которые проводил аукционный дом Sotheby's.

Стивен Содерберг снимет фармакологический триллер
Режиссер Стивен Содерберг займется постановкой фильма "Горькая пилюля" ("The Bitter Pill"), сообщает Heat Vision.

Никита Михалков создает свой вуз
Председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков намерен открыть вуз имени самого себя. Об этом режиссер заявил на мастер-классе в Театре киноактера.

Шарлиз Терон прославилась назло одноклассникам
На днях знаменитая актриса Шарлиз Терон рассказала одному известному журналу о своей жизни в школе. Девушка призналась, что над ней постоянно издевались, так как у нее было плохое зрение и ей приходилось носить очки с толстыми стеклами. Мальчики практически не обращали на нее никакого внимания, вот почему она долгое время не могла найти себе молодого человека. Шарлиз сказала что мальчик, который ей очень нравился, не обращал на нее никакого внимания и отклонял все ее попытки хотя бы подружиться. Терон отчаялась, что не будет удостоена его внимания, поэтому просто смешалась с толпой. Однако сейчас знаменитая актриса совсем не жалеет о том, что школьные годы прошли для нее не очень гладко. За то время она смогла многому научиться, вот почему в будущем ей стала ни по чем любая критика в ее адрес.


Новости за ноябрь 2011 года

Все новости 30 ноября

Родились 30 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru