Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 28 ноября 2011 года


Новости 28 ноября 2011 года

Ларри Кинг стал советником в горнорудной компании
Канадская горнорудная компания Black Iron наняла специальным советником известного американского телеведущего Ларри Кинга. Об этом говорится в официальном пресс-релизе компании.

Чавес не хочет, чтобы ему ставили памятник
Венесуэльский лидер Уго Чавес высказался против того, чтобы ему ставили памятники. Как передает ИТАР-ТАСС, Чавес, комментируя сообщение о том, что в одном из городов Венесуэлы — Коро — установили его бюст рядом с бюстом кубинского лидера Фиделя Кастро, подчеркнул, что не приветствует тот факт, что ему устанавливают памятники.

Ранний рисунок Уолта Диснея продадут на аукционе
Ранний рисунок американского мультипликатора Уолта Диснея уйдет с молотка, сообщает Washington Post. Он будет выставлен на аукционе, который пройдет 29-30 ноября в городе Рино (штат Невада).

На аукционе в Кемерово сумочку Софи Лорен продали за 7 миллионов рублей
В Кемерово состоялся благотворительный аукцион, в рамках которого была продана сумочка, подаренная губернатору региона Аману Тулееву Софи Лорен, сообщает "Интерфакс". Лот ушел с молотка за семь миллионов рублей. По решению главы региона, деньги, врученные от продажи сумочки, будут переданы детям, нуждающимся в срочной медицинской помощи.

Неизвестная картина Васнецова установила рекорд на аукционе
Картина Виктора Васнецова "Богатырь" продана за рекордные 1,718 миллиона долларов, сообщается в пресс-релизе аукционного дома Christie's, поступившем в "Ленту.ру". Картина была написана в 1920 году и ранее никогда не попадала на аукционы. Более того, она не выставлялась на публике и с момента написания хранилась у одного владельца.

"Анжи" отказался от Хиддинка
Голландский футбольный тренер Гуус Хиддинк перестал быть кандидатом в наставники махачкалинского "Анжи", сообщает "Советский спорт". Хиддинка в "Анжи" не будет, причем "это решение не голландца". Отказ клуба от идеи пригласить этого тренера связан с последними неудачами Хиддинка в сборных России и Турции.

Пи Джей Харви получила премию журнала Uncut
Альбом "Let England Shake" певицы Пи Джей Харви удостоен премии музыкального журнала Uncut 2011 года, сообщает New Musical Express.

Ани Лорак будет крестить дочь в православном храме
Несмотря на то, что муж Ани Лорак Мурат Налкакиоглу — мусульманин, дочь будут крестить в православном храме. Как передает MIGnews, певица призналась, что этот вопрос обсуждался довольно долго, однако в итоге супруги решили, что у Сони будет религия той страны, в которой она живет, то есть православие.

Жюльет Бинош предложили роль любовницы Родена
Жюльет Бинош снимется в фильме Бруно Дюмона "La Creatrice" (название можно перевести как "Художница"), сообщает The PlayList.

Коллекция вин Алена Делона ушла с молотка в Париже
Любопытный аукцион состоялся в Париже. На нем были проданы коллекции элитных вин, принадлежащие известному французскому актеру Алену Делону. Отмечается, что для того, чтобы приобрести раритетный алкоголь, прилетал даже миллиардер из Китая.

Рианна одержала двойную победу в британском чарте
Поп-певица Рианна одержала двойную победу в хит-параде Великобритании.

Шварценеггер отказался от помощи дублеров на съемках нового фильма
Во время съемок фильма "Последняя битва" ("The Last Stand") Арнольд Шварценеггер отказался от помощи каскадеров-дублеров, сообщает портал TMZ.

Рейчел Вайс сыграет жену Колина Ферта
Актриса Рейчел Вайс снимется в фильме "Железнодорожник" ("The Railway Man"), главную роль в котором исполнит Колин Ферт. Об этом сообщает Total Film.

Киркоров: Мать моей дочери — голубоглазая блондинка
Филипп Киркоров подтвердил новость о рождении своей дочери на вручении "Золотого граммофона" — ежегодной премии, прошедшей в Москве. А подробностями певец поделился уже на "Золотом граммофоне" в Петербурге.


Новости за ноябрь 2011 года

Все новости 28 ноября

Родились 28 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru