Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 21 ноября 2011 года


Новости 21 ноября 2011 года

Братья Кличко станут сопродюсерами мюзикла «Рокки»
В продюсировании мюзикла «Рокки» по мотивам серии фильмов о судьбе боксера-профессионала примут участие украинские боксеры-тяжеловесы братья Виталий и Владимир Кличко. Они станут партнерами создателя образа – известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне.

Жизель Бундхен вновь стала самой высокооплачиваемой моделью года
Бразильская модель Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) по уровню заработка опередила даже Dow Jones. Жизель вновь возглавила список Forbes самых высокооплачиваемых в мире моделей. Ежегодный заработок грациозной бразильянки составил более $45 млн. Такую грандиозную прибыль модель получила в первую очередь благодаря работе с брендами H&M, Dior и Versace.

Видео Рианны запрещено к показу во Франции
Музыкальное видео Рианны (Rihanna) на ее последний сингл «We Found Love» было запрещено на территории Франции к трансляции в дневное время. Теперь французские поклонники певицы смогут увидеть клип только после 10 часов вечера.

Стивен Содерберг отказался снимать "Человека из U.N.C.L.E."
Режиссер Стивен Содерберг отказался от дальнейшей работы над фильмом "Человек из U.N.C.L.E." ("The Man from U.N.C.L.E."), сообщает The Hollywood Reporter.

Суд разбирается с секс-проделками Берлускони
В Милане сегодня начнется судебное разбирательство по так называемому делу Руби, обвиняемым по которому проходит Сильвио Берлускони. Бывшего премьера Италии подозревают в злоупотреблении служебным положением и причастности к проституции несовершеннолетних, передает радио "Маяк".

Кейт Уинслет сможет своими глазами увидеть останки "Титаника" на дне океана
Британский миллиардер Ричард Брэнсон решил сделать необычный подарок знаменитой актрисе Кейт Уинслет, которая спасла его мать из горящего дома в августе 2011 года. Как сообщает Life News, звезда фильма "Титаник" теперь сможет Тсвоими глазами увидеть останки легендарного лайнера на дне океана.

В магазинах появился новый, посмертный альбом Джексона
На прилавках магазинов 21 ноября появится новый, посмертный альбом Майкла Джексона Immortal. Как сообщает MIGnews, этот альбом был записан на студии Epic Records. В него включили переработанные версии некоторых самых громких хитов певца, а также ранее не издававшиеся студийные записи.

Эдуард Лимонов отказывается от гражданства Франции ради президентской гонки
Лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" писатель Эдуард Лимонов намерен соблюсти все формальные процедуры, чтобы отказаться от французского гражданства.

Пелевин написал роман-утопию
В декабре в продажу поступит новый роман Виктора Пелевина под названием Snuff. На странице книготорговой сети в "ВКонтакте" уточняется, что книга выйдет 8 числа.


Новости за ноябрь 2011 года

Все новости 21 ноября

Родились 21 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru