Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 8 ноября 2011 года


Новости 8 ноября 2011 года

Украинцам посчастливится еще раз услышать Монтсеррат Кабалье
Испанская оперная дива Монтсеррат Кабалье в пятницу, 11 ноября выступит в Киеве. Концерт пройдет во дворце "Украина", билеты стоят 250—1950 грн, пишет "Сегодня".

Дженнифер Лопес сделала "кройдонскую подтяжку лица"
Актриса и певица Дженнифер Лопес продемонстрировала окружающим весьма популярную у западных звезд "кройдонскую подтяжку лица". Как передает портал 7D, она представляет собой чрезвычайно тугой пучок волос, который является естественной подтяжкой. В результате кожа на лбу и лице тянется вверх и назад, производя эффект подтяжки лица.

Елена Батурина продала свой цементный актив Льву Кветному
Елена Батурина, супруга бывшего мэра Москвы, бывшая владелица крупнейшего девелопера России компании «Интеко», продала свой основной цементный актив - Верхнебаканский цементный завод в Краснодарском крае - Льву Кветному за 17 млрд рублей.

Берлускони потерял поддержку большинства в парламенте Италии
Коалиция премьер-министра Италии Сильвио Берлускони лишилась поддержки абсолютного большинства членов нижней палаты итальянского парламента. Как сообщает Agence France-Presse, об этом свидетельствуют результаты голосования по отчету об исполнении бюджета за 2010 год, состоявшегося 8 ноября.

Олег Газманов перенес операцию на голосовых связках
Стало известно, что недавно Народный артист РФ Олег Газманов перенес операцию по удалению опухоли на связках. Тем не менее, несмотря на советы врачей подождать с выступлениями, в свой юбилейный концерт в честь 60-летия певец вышел на сцену «Крокус Сити Холла». Никто из зрителей и предположить не мог, что этот концерт мог бы стать последним для Газманова.

Линдсей Лохан появится на страницах мужского журнала
Американская актриса Линдсей Лохан появится на страницах нового номера мужского журнала Playboy. Как сообщает MIGnews, об этом рассказал представитель скандально известной звезды.

Мадонна решила отказаться от ботокса
Мадонна приняла решение отказаться от использования ботокса и других наполнителей, используемых в пластической хирургии. Как сообщает MIGnews, ссылаясь на издание The Mirror, певица призналась, что из-за них "чувствует себя уродцем".

Чарли Шин показал фото со съемочной площадки нового фильма
На странице Чарли Шина на Facebook появились первые снимки со съемочной площадки комедии "A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III" (сайт kinopoisk.ru предлагает вариант перевода "Проблеск разума в голове Чарли Свона III"), в которой актер исполняет главную роль.

Борис Акунин нашел способ борьбы с интернет-пиратами
Писатель Григорий Чхартишвили, известный под псевдонимом Борис Акунин, решил бороться с интернет-пиратами, выпуская электронные версии своих книг с большим количеством иллюстраций. Об этом один из самых скачиваемых авторов в Рунете рассказал в своем Живом журнале.

Константина Райкина наградили премией имени Товстоногова
Народный артист России Константин Райкин вечером 7 ноября был награжден театральной премией имени Георгия Товстоногова "За выдающийся вклад в развитие театрального искусства". Как сообщает ИТАР-ТАСС, церемония награждения прошла в Санкт-Петербурге в Михайловском театре, где в тот же вечер вручали главную петербургскую театральную премию - "Золотой софит".

Элтон Джон на концерте в Петербурге вспомнил СССР
Известный музыкант Элтон Джон дал концерт в Петербурге в Ледовом дворце. Ничего сногсшибательного, но все прошло с толком. Публика почти полностью заполнила зал, за исключением VIP-зоны — все-таки билеты дороговаты.

Врач Майкла Джексона арестован в зале суда
Судья Майкл Пастор, председательствующий на процессе по делу Конрада Мюррея, распорядился о заключении доктора под стражу прямо в зале суда.


Новости за ноябрь 2011 года

Все новости 8 ноября

Родились 8 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru