Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 3 ноября 2011 года


Новости 3 ноября 2011 года

Леди Гага защитит подростков от жестокости
Американская поп-певица Леди Гага откроет благотворительный фонд, сообщает в среду, 2 ноября Reuters.

Пейзаж Густава Климта продан на Sotheby's за 40,4 миллиона долларов
Пейзаж Густава Климта "Лицльберг на Аттерзее" ("Litzlberg am Attersee") продан на торгах, проведенных в Нью-Йорке 2 ноября домом Sotheby's, за 40,4 миллиона долларов США, сообщает Agence France-Presse. Устроители торгов рассчитывали выручить за эту работу Климта не более 25 миллионов долларов.

Аршавин оценил свои годы в "Арсенале"
Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин поставил себе оценку "средне" за годы, проведенные в английском клубе, пишет издание The Daily Telegraph. Аршавин перешел в "Арсенал" из питерского "Зенита" в середине сезона-2008/09, став самым дорогим приобретением в истории клуба. "Арсенал" заплатил за него 15 миллионов фунтов стерлингов.

Абрамович назвал Березовского всероссийской "крышей"
После президентских выборов 1996 года политическое влияние предпринимателя Бориса Березовского настолько усилилось, что в его покровительстве стал нуждаться весь крупный бизнес в России. Такие показания дал Высокому суду Лондона председатель Чукотской окружной думы и миллиардер Роман Абрамович, сообщает РАПСИ.

Абрамович рассказал о передаче Березовскому миллионов долларов наличными
Российский миллиардер Роман Абрамович в среду, 2 ноября, рассказал Высокому суду Лондона о деньгах, которые он в 1990-х годах выплачивал предпринимателю Борису Березовскому. Об этом сообщает РАПСИ в своем текстовом репортаже с третьего дня судебного заседания по иску, который Березовский предъявил Абрамовичу.

Из-за кризиса Берлускони отложил выпуск музыкального альбома
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони отложил выпуск своего нового музыкального диска из-за экономического и политического кризиса в стране, пишет La Stampa.

Плисецкую, Сокурова и Соломина наградили орденом Восходящего солнца
Балерина Майя Плисецкая, худрук Государственного академического Малого театра Юрий Соломин и режиссер Александр Сокуров 3 ноября были удостоены японской государственной награды - ордена Восходящего солнца. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Олег Табаков вступился перед властями за театральные афиши
Художественный руководитель МХТ имени Чехова Олег Табаков обратился в департамент СМИ и рекламы с просьбой не запрещать театральные афиши. Об этом сообщает "Интерфакс".

Владимира Кличко признали лучшим боксером года
Всемирная боксерская организация (WBO) признала украинца Владимира Кличко лучшим боксером 2011 года. Об этом было объявлено на конгрессе WBO, который завершился в ночь на 3 ноября в пуэрториканском городе Сан-Хуан, сообщает официальный сайт WBO. WBO является одной из ведущих организаций в профессиональном боксе.

СМИ: Элтон Джон собирается усыновить ребенка в Петербурге
Известный певец Элтон Джон не только проведет концерт в петербургском Ледовом дворце 7 ноября, но и вместе с Дэвидом Фернишем присмотрит в Северной столице ребенка для усыновления. Такая информация появилась в СМИ. По некоторым данным, Элтон Джон может привезти также с собой на гастроли своего маленького сына.


Новости за ноябрь 2011 года

Все новости 3 ноября

Родились 3 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru