Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 2 ноября 2011 года


Новости 2 ноября 2011 года

На русских торгах Sotheby's Гончарова обошла Верещагина
Главным лотом русских торгов Sotheby's, проходивших в Нью-Йорке 1 ноября, оказалась картина Натальи Гончаровой "Московская улица" (1909). На официальном сайте аукциона сообщается, что полотно было продано за 6,3 миллиона долларов, что значительно превышает оценочную стоимость картины.

На "Арт-ноябре" прозвучат все сонаты Бетховена
2 ноября на фестивале "Арт-ноябрь" начнется концертный цикл "Людвиг ван Бетховен. Все сонаты", в рамках которого будут исполнены все сонаты немецкого композитора, написанные в 1782-1822 годах. Об этом сообщается на официальном сайте фестиваля.

Каждый второй немец не хочет видеть Меркель на посту канцлера Германии
Каждый второй немец отрицательно относится к тому, чтобы Ангела Меркель в третий раз оставалась федеральным канцлером Германии. Как сообщает Deutsche Welle, об этом свидетельствуют результаты опроса, который провел институт социологических исследований Forsa.

Тина Канделаки отсудила деньги за испорченный отдых
Телеведущая Тина Канделаки отсудила у туроператора "Южный крест" 280 тысяч рублей за испорченный отдых в Греции. Об этом сообщает РИА Новости.

Оскаровский комитет сформируют по предложенной Михалковым схеме
Новый Российский оскаровский комитет будет сформирован по схеме, предложенной Никитой Михалковым, сообщает "Интерфакс".

Линдсей Лохан не нравится работать в морге
Суд Лос-Анджелеса в среду приговорил голливудскую актрису Линдси Лохан к 30 дням тюрьмы за нарушение условий отбывания условного срока, к которому она была приговорена за кражу ожерелья в начале этого года и вождение в нетрезвом виде в 2007 году.

Билл Гейтс оказался "убийцей" планшета Courier
Сооснователь Microsoft Билл Гейтс оказал непосредственное влияние на решение компании отказаться от планшета Courier. Об этом сообщает CNET News со ссылкой на источники внутри Microsoft, причастные к проекту.

Дженнифер Энистон переквалифицировалась в модельера
Согласно сообщениям близких к популярной актрисе Дженнифер Энистон источников, в ближайшее время звезда планирует запустить собственную коллекцию модной одежды.

Жизель Бундхен устроила для сына незабываемую поездку
Знаменитая модель Жизель Бундхен решила взять перерыв в карьере и провести время с семьей. Вот почему она отправилась со своим двухлетним сыном Бенджамином на Карибские острова.

Джонни Депп выпустил мужской лак для ногтей
Знаменитый голливудский актер Джонни Депп решил на время отвлечься от своей актерской карьеры и заняться косметологией. Мужчина выпустил лак для ногтей, предназначенный специально для мужской половины человечества.

Брэд Питт воспитывает детей методом кнута и пряника
Знаменитый голливудский актер Брэд Питт очень любит всех своих детей. Однако это совсем не означает, что он всегда должен быть идеальным отцом и не предпринимать никакие меры наказания по отношению к своим шестерым малышам. В настоящий момент многодетный отец очень расстроен тем, что его дети слишком много внимания уделяют современным технологиям и почти все время проводят, сидя за компьютерами.

У актера Хью Гранта родилась дочь
51-летний британский актер Хью Грант впервые стал отцом, сообщает Associated Press. У Гранта, объявила во вторник, 1 ноября, пресс-служба актера, родилась дочь.

Шевчук: Некоторые русских литературных слов уже не понимают
Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук, гастролируя по крупным городам России с новой программой "Иначе", признался, что культура в стране упала до такого уровня, что некоторые зрители на его концертах вообще не понимают русских литературных слов.


Новости за ноябрь 2011 года

Все новости 2 ноября

Родились 2 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru