Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 1 ноября 2011 года


Новости 1 ноября 2011 года

Роджер Мур раскритиковал новые фильмы о Джеймсе Бонде
Выступая перед студентами Кембриджа, актер Роджер Мур раскритиковал поздние фильмы об агенте 007, сообщает The Daily Express.

Скончалась мать Хиллари Клинтон
Дороти Родэм, мать госсекретаря США Хиллари Клинтон, скончалась в возрасте 92-х лет. Об этом сообщает CNN. Родэм скончалась в Вашингтоне. О том, чем она болела, не сообщается.

Защитники животных против Риз Узерспун
Обладательница Оскара, 35-летняя актриса Риз Уизерспун в очередной раз попала в немилость к защитникам животных. Сначала скандал касался её участия в фильме «Воды слонам», во время съемок которого животных подвергали негуманному отношению. А теперь «зеленых» возмутила сумка из кожи питона.

Эксперты разошлись во мнениях об обстоятельствах смерти Джексона
Эксперты-анестезиологи Пол Уайт (Paul White) и Стивен Шейфер (Steven Shafer) разошлись во мнениях о том, что именно привело к смерти поп-певца Майкла Джексона, сообщает Sky News.

Абрамович рассказал суду о связях Березовского с чеченцами
В 1990-х годах в России считалось, что предприниматель Борис Березовский связан с чеченцами, которые обеспечивали безопасность его автомобильного бизнеса и имели большие связи в Москве. Об этом Высокому суду Лондона заявил российский миллиардер Роман Абрамович, сообщает РАПСИ в своем текстовом репортаже с судебного заседания.

Риз Уизерспун отправилась в церковь на Хэллоуин
Хэллоуин – один из ярчайших праздников в году. В этот день люди стараются придумать забавный костюм и отправляются в нем на то или иное мероприятие. Звездные селебрити в этом плане – не исключение. Однако далеко не все знаменитости стремятся отдать дань традиции. Например, Риз Уизерспун, решила, что ей ни к чему отмечать данный праздник и предпочла провести день в церкви. Голливудская актриса очень религиозна, поэтому она считает нужным посещать данное место регулярно, каждые выходные. Вот почему она вместе с мужем Джимом Тотом и двумя детьми отправилась на мессу. Девушка как всегда выглядела стильно. Ее малыши также были одеты с иголочки.

Рианна госпитализирована
Вчера певица Рианна (Rihanna) была срочно госпитализирована прямо перед концертом. Девушка попала в одну из клиник Швеции, из-за чего ей пришлось отменить свои выступления не только в Мальмо, но еще несколько европейских шоу.

Джоан Роулинг призналась в намерении "убить" Рона Уизли
Писательница Джоан Роулинг, автор серии книг о волшебнике Гарри Поттере, думала о том, чтобы "убить" одного из главных героев "поттерианы" - Рона Уизли. Как пишет The Guardian, об этом Роулинг рассказала в интервью Дэниэлу Рэдклифу, которое должно появиться на DVD со второй частью последнего фильма "Гарри Поттер и Дары смерти".

Элтон Джон срочно госпитализирован
Британский певец сэр Элтон Джон находится в больнице с кишечной инфекцией, из-за чего вынужден отменить ряд концертов в Великобритании и США.


Новости за ноябрь 2011 года

Все новости 1 ноября

Родились 1 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru